Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Каникулы! Каникулы!

Основательно подготовились к началу весенних школьных каникул сотрудники Молодежного центра «Космос». По словам его директора Мунавира Зиатдинова, в программу работы учреждения в дни школьных каникул включены не только популярные детские анимационные фильмы. До начала каждого сеанса у ребят есть прекрасная возможность пообщаться, послушать музыку, поиграть в настольные игры или попрыгать...

Основательно подготовились к началу весенних школьных каникул сотрудники Молодежного центра «Космос». По словам его директора Мунавира Зиатдинова, в программу работы учреждения в дни школьных каникул включены не только популярные детские анимационные фильмы. До начала каждого сеанса у ребят есть прекрасная возможность пообщаться, послушать музыку, поиграть в настольные игры или попрыгать на батуте.
Для желающих потанцевать регулярно проводятся дискотеки. Они устраиваются как для старшеклассников, так и для школьников младшего возраста.
Задолго до начала фильма пришли в МЦ «Космос» Злата и Захар Слюсаревы. Брат и сестра уже не в первый раз приходят сюда, чтобы встретиться с друзьями, поиграть и пообщаться. Вот и на этот раз они с удовольствием поиграли в аэрохоккей и настольный футбол. Третьеклассница Гульнара Ещанова живет в одном из соседних домов, поэтому она здесь - частый гость.
- Мне очень нравится ходить сюда, - говорит она. - Здесь весело и интересно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X