Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Известный музыкант отметил свой юбилей на малой родине, в Заинском районе

В селе Сармашбаш прошло торжество по случаю 60-летнего юбилея композитора, баяниста, лауреата премии имени Суббуха Рафикова Геннадия Максимова. Уроженец села Федоровка достиг больших высот в мире музыки и известен на всю республику. Свой юбилей Геннадий Григорьевич решил отметить на малой родине. Его поздравили ученый, историк, писатель, видный татарский деятель Хатип...

В селе Сармашбаш прошло торжество по случаю 60-летнего юбилея композитора, баяниста, лауреата премии имени Суббуха Рафикова Геннадия Максимова.

Уроженец села Федоровка достиг больших высот в мире музыки и известен на всю республику. Свой юбилей Геннадий Григорьевич решил отметить на малой родине. Его поздравили ученый, историк, писатель, видный татарский деятель Хатип Миннегулов, певец Георгий Ибушев, руководитель исполкома района Разиф Каримов. Поздравить юбиляра в местный Дом Культуры пришли друзья, односельчане, учителя.

Музыкант поблагодарил односельчан за теплые слова и признался, что родная земля помогала ему в жизни и в любимой профессии.

Подробности - в ближайшее время на нашем сайте и в газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X