Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Избивая знакомого, пьяный заинец прыгнул на него

Заинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Заинским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего Р., признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. 2 мая 2015 года Р., будучи в состоянии алкогольного опьянения,...

Заинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Заинским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего Р., признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

2 мая 2015 года Р., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь во дворе одного из домов по улице Нефтяников, на почве личных неприязненных отношений нанес один удар кулаком по лицу своему приятелю, после чего завел потерпевшего в квартиру, вновь ударил по лицу, от чего последний упал на пол. Подсудимый нанес не менее двух ударов ногой по ногам потерпевшего и прыгнул на последнего всем телом, причинив ему физическую боль и телесные повреждения, повлекшие средней степени вред здоровью.

В ходе рассмотрения уголовного дела Р. вину признал полностью.

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 4 года. Приговор в законную силу не вступил.

По материалам заинской городской прокуратуры

фото с сайта dnevnik.bigmir.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X