Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Итоги недели: официально

16 апреля состоялось еженедельное заседание штаба по погашению задолженности за ЖКУ. 18 апреля прошло очередное заседание призывной комиссии. 18 апреля в большом зале администрации прошла встреча прокурора с руководителями образовательных учреждений района по вопросу профилактики коррупции. Под руководством главы района и при участии представителей исполнительного комитета района, финансово-бюджетной палаты и...

16 апреля состоялось еженедельное заседание штаба по погашению задолженности за ЖКУ.
18 апреля прошло очередное заседание призывной комиссии.
18 апреля в большом зале администрации прошла встреча прокурора с руководителями образовательных учреждений района по вопросу профилактики коррупции.
Под руководством главы района и при участии представителей исполнительного комитета района, финансово-бюджетной палаты и палаты имущественных и земельных отношений, глав сельских поселений 19 апреля прошла защита программ развития сельских поселений на 2012 год. По каждому сельскому поселению определены приоритетные направления работы, объемы работ, проводимых в текущем году.
19 и 20 апреля прошли заседания «круглых столов» о ходе исполнения муниципальных программ по профилактике социального сиротства и поддержке замещающих семей «Родительский дом» на 2011-2012 годы; «Время ЗА!» по формированию здорового образа жизни, снижению потребления алкогольной продукции, пива и табака среди населения Заинского муниципального района на 2011-2015 годы и «Развитие физической культуры и спорта в Заинском муниципальном районе на 2011-2015 годы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев