Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ИлСаф выступил на Дне города Заинска

Сегодня на площади Дворца культуры "Энергетик" в рамках празднования Дня города выступил народный артист Республики Татарстан, один из самых популярных эстрадных татарских певцов ИлСаф. Певец, поэт и композитор очаровал заинских слушателей теплыми и душевными песнями на татарском языке. В репертуар песен, исполненных артистом в Заинске, вошли композиции различных жанров: от...

Сегодня на площади Дворца культуры "Энергетик" в рамках празднования Дня города выступил народный артист Республики Татарстан, один из самых популярных эстрадных татарских певцов ИлСаф. Певец, поэт и композитор очаровал заинских слушателей теплыми и душевными песнями на татарском языке.

В репертуар песен, исполненных артистом в Заинске, вошли композиции различных жанров: от классических арий и романсов до простых мелодичных песен, исполняемых в застолье.

Эксперты татарской эстрады говорят, что композиции в исполнении ИлСаф приближают слушателей к пониманию татарской народной души.
Эксклюзивное интервью с Ильсафом читайте в ближайших выпусках «Нового Зая».

Кстати:
ИльСаф (настоящее имя Ильсур Сафин), родился 9 мая 1966 года, в Дрожжановском районе, Татарстан. Заслуженный артист Республики Татарстан.

Певческие таланты Ильсура начали проявляться уже в дошкольном возрасте, но, повзрослев, хотел стать инженером, и даже получил соответствующее образование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев