Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ильдар Халиков: «У заинцев есть амбициозность»

В Заинске с рабочим визитом побывал Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Он принял участие в 16-м заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Участниками районной сессии также стали председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Шакиров, депутат Госсовета РТ Ильшат Аминов, генеральный...

В Заинске с рабочим визитом побывал Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Он принял участие в 16-м заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год.

Участниками районной сессии также стали председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Шакиров, депутат Госсовета РТ Ильшат Аминов, генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев, представители министерств и ведомств РТ. До совещания высокие гости посетили выставку, где представили свои товары сельхозтоваропроизводители и предприятия пищеперерабатывающей и другой промышленности района.

С основным докладом выступил глава Заинского района Разиф Каримов. Содокладчиками были заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин, рассказавший о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Татарстане, состоянии его развития в Заинском муниципальном районе, эффективности мер государственной и муниципальной поддержки субъектов предпринимательства, а также генеральный директор ООО «мефро уилз Руссиа завод Заинск» Илья Давыдов, глава Бегишевского сельского поселения Ильгиз Валеев, директор ООО «Агрофирма «Зай» Владимир Егоров.

В своем выступлении Премьер-министр ознакомил с основными достижениями в республике, подчеркнул, что у заинцев есть много интересных проектов, есть амбициозность, пожелал максимально использовать имеющиеся возможности. Завершилась сессия вручением государственных и ведомственных наград отличившимся заинцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев