Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: заинцы-водолеи посвятите выходные общению с родителями, а львы воплотите в жизнь мечты и планы

Овен Это прекрасная неделя, чтобы найти точку сборки для всего, что для вас актуально. Постарайтесь обсудить интересующие вопросы с начальством. Не втягивайтесь в разборки в коллективе. Хорошее время для домашних мероприятий, общения с близкими, приобретений в дом. Телец Занимайтесь на этой неделе отношениями, как деловыми, так и личными. Не зажимайте...

Овен

Это прекрасная неделя, чтобы найти точку сборки для всего, что для вас актуально. Постарайтесь обсудить интересующие вопросы с начальством. Не втягивайтесь в разборки в коллективе. Хорошее время для домашних мероприятий, общения с близкими, приобретений в дом.

Телец

Занимайтесь на этой неделе отношениями, как деловыми, так и личными. Не зажимайте инициативу партнеров и не бойтесь нарушить стабильность там, где давно все идет наперекосяк. Разговор с начальником может оказаться весьма полезным. Выходные - лучшие дни на этой неделе.

Близнецы

Самое время пересмотреть и конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, но они должны иметь реальные формулировки. Заводите новые знакомства, они обещают открыть перед вами блестящие горизонты.

Рак

Не отступайте назад, если жизнь подталкивает к важным переменам, особенно касающимся денежных вопросов или личных отношений. Дети могут стать предметом вашей гордости. Одинокие Раки могут рассчитывать на судьбоносные знакомства. Подумайте, не пора ли обновить гардероб.

Лев

Удачная неделя для начала обучения, командировок и поездок по личным вопросам. Следите, чтобы не заплатить за вещи или услуги больше, чем они стоят; не ведитесь на уговоры продавцов. Воплощайте в жизнь мечты и планы.

Дева

Эта неделя одна из лучших в этом месяце для начала мероприятий по коррекции внешности или реконструкций жилого пространства. Используйте это время для семейных обсуждений, решения сложных ситуаций, восстановления отношений.

Весы

В начале недели будет благоприятный период для наведения идеального порядка в своем доме. Подумайте о перестановке мебели в квартире. В середине недели не исключены конфликты в личной жизни. В конце недели возрастает вероятность травматизма.

Скорпион

Занимайтесь текущими делами и не планируйте на две недели никаких серьезных новшеств. Уделите больше внимания здоровью своему и членов семьи. Четверг хороший день для романтических мероприятий. В выходные найдите время и чтобы просто расслабиться.

Стрелец

Постарайтесь не обращать внимания на завистливые взгляды: сконцентрируйтесь на своей цели - и вперед, не сворачивая! В воскресенье лучше не строить планов на будущее, вместо этого займитесь повседневными делами и найдите время для отдыха в кругу семьи.

Козерог

Звезды советуют в начале недели наводить порядок в делах и вносить изменения в свой распорядок дня. В середине недели отношения с партнером по браку будут наполнены ревностью. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

Водолей

На этой неделе придется разбираться с накопившимися делами, которые откладывать «на завтра» уже невозможно. Не полагайтесь на советы друзей, они помогут вам только еще больше заплутать. Выходные посвятите общению с родителями.

Рыбы

В первой половине недели лучше всего выполнять важные задачи, требующие внимания, рассудительности и точности. В это время легче всего проявить усидчивость, терпеливость, кропотливость, точность, выполнить все запланированные дела, действовать по заранее намеченному плану. Общение с людьми, совместная деятельность принесут положительные эмоции на выходных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев