Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю: заинцами-близнецами управляет стихия воздуха, а мир мужчин Рыб полон фантазий

Мужчины Овны - люди действия. Их экстравагантность, как и подарки для них, должны быть способом демонстрации их силы, превосходства и оригинальности. Главное, чтобы сюрприз не требовал ухода и был прост в обращении. Это может быть нестандартный канцелярский набор, наручные часы из благородного металла или сувенир необычного дизайна, например, в виде...

Мужчины Овны - люди действия. Их экстравагантность, как и подарки для них, должны быть способом демонстрации их силы, превосходства и оригинальности. Главное, чтобы сюрприз не требовал ухода и был прост в обращении. Это может быть нестандартный канцелярский набор, наручные часы из благородного металла или сувенир необычного дизайна, например, в виде экзотических масок, картина, сувенирное оружие или редкие сигары, книга, отвечающая его увлечениям, а также активная поездка или спортивное шоу порадуют его и запомнятся надолго.

Мужчины Тельцы практичные и домашние люди, которые обладают хорошим вкусом и умеют ценить прекрасное. Они предпочитают комфорт и уют, а также имеют хорошие художественные и музыкальные способности. Поэтому, несомненно, диски с музыкой, фильмами, которые ему нравятся, будут приятны Тельцу. Уютная лампа или ночник привлекут также его внимание, особенно, если будут отличаться оригинальным дизайном и прекрасно сочетаться с уютной домашней обстановкой.

Стихия воздуха управляет Близнецами, поэтому такие мужчины, прежде всего, исследователи. Следовательно, главной ценностью у них будут предметы и вещи, имеющие отношение к информации и коммуникациям. Поэтому путевка по местам, где можно получить яркие впечатления, новейшая электроника, современные сотовые телефоны и коммуникаторы, а также книги, содержащие энциклопедические сведения будут интересны таким мужчинам.

Мужчины Раки очень чувствительны по своей натуре. Рамка с фотографией или альбом, сувенир, который говорит об уюте, очень понравится им. Вы можете подарить также Ракам подарки в ретро-стиле. Это особенно будет актуальным для мужчины, если он собирает антиквариат или предметы старины. Яблочный пирог и стол, накрытый по-домашнему, будет хорошим дополнением к подарку.

Лев - царь зверей и королевский знак, поэтому и подарок для такого мужчины должен быть экстравагантным и привлекать внимание. Это может быть сувенир, но обязательно фирменный, красивые шахматы, оригинальная, дизайнерская колода карт. Порадует мужчину Льва портмоне из натуральной кожи, дорогой портсигар или предмет, подчеркивающий статус.

Мужчины Девы предпочитают классику, любят аккуратный стиль во всем. Для них при выборе подарка стоит ориентироваться на то, чтобы подаренный предмет был применим и в работе, и дома и желательно сразу же. Это может быть органайзер, электронная книга, энциклопедия или словарь. Также они любят различные тренажеры, массажеры или напольные весы. Коктейль и продуманная сервировка в дополнение к подарку доставят им удовольствие.

Если ваш мужчина Весы, то помните, что его знак зодиака означает союз и партнерство, следовательно, подарок для него должен быть таким, чтобы он мог бы им поделиться с вами. Это может быть дорогая бутылка вина или коньяка, пара билетов на концерт. Если вы хотите, чтобы он каждый день вспоминал о вас, подарите такому мужчине пару запонок необычной формы, но обязательно элегантных. Не забудьте накрыть стол и отпраздновать мужской праздник вместе с ним.

Мужчины Скорпионы загадочны и таинственны. Свои чувства они не выставляют напоказ. Такой мужчина может внешне казаться холодным, хотя внутри бурлят страсти. Подарок для него должен быть таким, который поможет скрыть его истинное лицо. Например, солнцезащитные очки, бинокли, темная одежда или сборник детективов, которые Скорпионы очень любят. В любом случае, для мужчины Скорпиона важно ваше внимание, а не внешние атрибуты самого праздника.

Мужчины Стрельцы активны и деятельны. Путевка в другую страну, спортивный костюм, теннисная ракетка, рюкзак, фонарь могут им понравиться. Если ваш мужчина увлекается духовными практиками, подарите ему абонемент на посещение цикла таких занятий. Отпраздновать мужской праздник можно, организовав музыкальную вечеринку-сюрприз с различными конкурсами и загадками.

Для мужчин Козерогов важно чувствовать себя членом большой семьи, которая обязательно должна сидеть за праздничным столом, где у Козерога почетное место. Подарки должны быть запоминающимися и такими, которые всегда на виду. Это может быть картина, керамическая ваза или посуда, настенные или наручные часы. Главное, чтобы подаренный предмет был нужным, напоминающим о празднике и о дорогих людях.

Мужчинам Водолеям, которые стараются найти в обычных предметах и вещах что-то необычное, можно подарить причудливую старинную безделушку, футболку, письменный набор. Можно организовать импровизированную поездку на лыжах, а также купить ему предметы новых технологий, такие, например, как планшет, плеер, электронную книгу.

Мир мужчин Рыб полон фантазий. Чтобы поддержать их творческую натуру, подарите им аквариум или настольный светильник-фонтан, надувную лодку, удочку. Мужчина Рыбы обрадуется видеоиграм, новой обуви или дискам с любимой музыкой. Отметьте праздник в тишине и уютной обстановке. Они должны чувствовать защиту и спокойствие, исходящие от вас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев