Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю: заинцам-весам самое время проявить инициативу на работе, а близнецам лучше не носить крупные суммы денег

Овен Возможно, у вашей второй половинки начнутся проблемы на работе. Чтобы как-то его поддержать, придется стараться изо всех сил. Важно пережить этот период без ссор и взаимных обид. Это вас только сплотит. Телец Звезды рекомендуют проводить как можно больше времени вне дома. А именно - чаще бывать на светских мероприятиях,...

Овен

Возможно, у вашей второй половинки начнутся проблемы на работе. Чтобы как-то его поддержать, придется стараться изо всех сил. Важно пережить этот период без ссор и взаимных обид. Это вас только сплотит.

Телец

Звезды рекомендуют проводить как можно больше времени вне дома. А именно - чаще бывать на светских мероприятиях, выставках, презентациях. Помимо полезных знакомств вам удастся встретить единомышленника. Это станет началом крепкой дружбы.

Близнецы

Не стоит носить в кошельке крупные суммы денег. И дело не в том, что вы можете стать жертвой карманников - вас подведет склонность к расточительности. Старайтесь избегать походов по магазинам, особенно в компании подруг. Они вряд ли помогут избежать трат.

Рак

Можете ждать хороших новостей. Они придут оттуда, откуда вы и предположить не могли. Это сложное время для вашего здоровья. Избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс и беспокойство.

Лев

Не забудьте вовремя пополнить запасы еды и до отказа набить деликатесами холодильник: ожидаются визиты гостей и длительные застолья. Гости это оценят.

Дева

Поручения, которые будут давать вам на работе, потребуют изобретательности. Будьте оригинальны, и начальство непременно наградит вас премией за старания.

Весы

Сейчас самое время проявить инициативу на работе. Она будет поддержана большинством ваших коллег. Ближе к выходным вы можете почувствовать навалившуюся усталость. Не пренебрегайте витаминами и больше отдыхайте.

Скорпион

Многие дела, запланированные на эту неделю, пойдут как по маслу. Также неделя подходит для поиска новых решений в отношении различных вопросов. Есть большая вероятность перемен в лучшую сторону.

Стрелец

Уделите максимум внимания отношениям с любимым человеком. И не забывайте о своем здоровье - избегайте стрессов, почаще бывайте на свежем воздухе.

Козерог

Из сложных ситуаций вам помогут выйти юмор и оптимизм. Проще смотрите на проблемы, и они разрешатся сами собой. Если вы уже давно откладываете визит к врачу, самое время его нанести. Не исключена встреча со старинным другом, с которым вы давно не виделись.

Водолей

Все ваши мысли в данный период будет занимать работа - накопилось много дел. Ближе к середине недели поступит интересное предложение от друзей. Не отказывайтесь, вам уже давно пора развлечься и отдохнуть.

Рыбы

Даже мелкие неприятности не смогут омрачить сейчас вашу жизнь. Супруг будет радовать сюрпризами, дети - хорошим поведением. Проведите выходные на природе, но только тепло одевайтесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев