Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю: Стрелецы-заинцы обязательно сходите на прием к врачу, а Скорпионы-заинцы сделайте что-нибудь приятное для любимого человека

Овен У Овнов на этой неделе будет достаточно сил и материальных ресурсов для того, чтобы заняться решением хозяйственных проблем в доме. Сейчас можно заниматься починкой поломанной бытовой техники: сдавать ее в ремонт или покупать новую. Работа по дому будет идти энергично, стоит рассчитывать на практическую помощь со стороны членов семьи....

Овен

У Овнов на этой неделе будет достаточно сил и материальных ресурсов для того, чтобы заняться решением хозяйственных проблем в доме. Сейчас можно заниматься починкой поломанной бытовой техники: сдавать ее в ремонт или покупать новую. Работа по дому будет идти энергично, стоит рассчитывать на практическую помощь со стороны членов семьи. В личной жизни не исключено признание в любви от объекта вашей симпатии.

Телец

У Тельцов одной из основных задач этой недели является восполнение пробелов в знаниях о текущих событиях в вашем окружении, поэтому вы так или иначе будете много времени проводить в разговорах. Также это хорошее время для учебы. Уровень вашей интеллектуальной активности будет выше среднего, поэтому рекомендуется браться за изучение наиболее трудного и сложного для понимания материала. В воскресенье рекомендуется заняться домашними делами.

Близнецы

На этой неделе Близнецы много времени и сил будут отдавать работе, решению материальных проблем. При этом старайтесь находить время для отдыха. Возможно, на этой неделе вы накопите достаточно крупную сумму денег для того, чтобы позволить себе купить нужную и полезную в хозяйстве вещь, которую давно собирались приобрести. На этой неделе хорошо заниматься изучением психологии и духовных практик, проявлять щедрость и милосердие.

Рак

Это удачная неделя для Раков, привыкших действовать самостоятельно. Если раньше вы собирались совершить какой-то поступок, но все откладывали или мешали внешние обстоятельства, то теперь наступило время действовать. Также это прекрасное время для перспективного планирования своей жизни. Интуитивно вы сможете угадать наиболее верное направление действий, поэтому составленные сейчас планы рано или поздно будут исполнены. В финансовой сфере все складывается удачно. Доходы будут расти, возможны удачные приобретения.

Лев

Львы смогут добиться поставленных целей, если будут действовать мягко и дипломатично. Старайтесь настроиться на взаимовыгодное сотрудничество с другими людьми и доброжелательно относиться к окружающим. Благоприятный момент для экспериментов с собственной внешностью. Попробуйте поменять прическу или сменить стиль одежды. Подайте себя более ярко, броско: сейчас это вам подойдет.

Дева

У Дев потребность в обновлении будет ведущим мотивом поведения. Больше всего новых впечатлений сможете получить на дружеских вечеринках, в клубах по интересам, если отправитесь в путешествие. Также это благоприятное время для внутренней проработки личных психологических проблем. В этот период рекомендуется читать книги по психологии, пытаться разобраться в сложных и подчас таинственных событиях. Кое-что важное вы сможете открыть для себя ближе к концу недели.

Весы

Весам звезды советуют сосредоточиться на достижении главной своей задачи. Это может быть что угодно, начиная от карьерного роста и заканчивая победой на каком-либо творческом конкурсе или спортивном состязании. Вы добьетесь успеха, если проявите достаточную твердость и напористость. В этот период вы как никогда близки к исполнению заветного желания. Немаловажную положительную роль сыграют ваши друзья и те люди, которых вы считаете своими единомышленниками.

Скорпион

У Скорпионов, состоящих в браке, наступает благоприятный период, когда супружеские отношения на подъеме. Сделайте что-нибудь приятное для любимого человека. Например, купите туристическую путевку на двоих и отправьтесь в путешествие. Это хорошее время для урегулирования любых юридических вопросов, оформления документов в официальных инстанциях, подписания брачного контракта. В целом на этой неделе на вас будут чаще обращать внимание.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе наступает хорошее время для того, чтобы поправить своё здоровье. Если вас беспокоит самочувствие, обязательно сходите на прием к врачу. Скорее всего, вы попадете в руки к грамотному специалисту, который поставит правильный диагноз и назначит эффективное лечение. Также хорошее время для успешного решения хозяйственно-бытовых проблем, наведения идеального порядка в делах. Это благоприятный период и для обучения.

Козерог

На этой неделе могут произойти ключевые события у Козерогов, которые уже продолжительное время поддерживают романтические отношения с любимым человеком. Если вы чувствуете, что в личной жизни назревает качественный перелом, значит пора действовать. Не исключено предложение руки и сердца. Возможно, вы, наконец, решитесь объявить о помолвке. Если вы уже состоите в официальном браке, то ваши супружеские отношения будут переживать новый взлет.

Водолей

На этой неделе Водолеям придётся много времени заниматься домашними делами, проявляя заботу о близких родственниках: родителях, бабушках, дедушках. Это благоприятное время и для наведения порядка в домашних делах. Наверняка накопилось много хлопот по дому, которые откладывали в долгий ящик. Сейчас стоит быстро и энергично эти дела выполнять. В отношениях с партнёром по браку все складывается благоприятно.

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут настроены на романтическую волну. Если вы одиноки, то можете познакомиться с человеком, с которым вскоре у вас завяжутся любовные отношения. Скорее всего, такое знакомство произойдёт во время короткой поездки, в дороге или в каком-нибудь придорожном кафе. Настройтесь на то, что отношения будут волнующими, но, скорее всего, недолгими. В целом эта неделя располагает к веселому и беззаботному времяпрепровождению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев