Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая для заинцев

Овен У Овнов эта неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала цикла спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развития силы и выносливости. Тем, кто раньше сомневался в своих способностях, рекомендуется действовать на свой страх и риск. Не нужно слушать ничьих советов,...

Овен

гороскоп на неделю, овен

У Овнов эта неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала цикла спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развития силы и выносливости. Тем, кто раньше сомневался в своих способностях, рекомендуется действовать на свой страх и риск. Не нужно слушать ничьих советов, действуйте самостоятельно, по своей личной инициативе - это будет наиболее верным решением. Возможно, вам захочется отправиться в путешествие. Судя по расположению звезд, обстоятельства будут складываться в пользу дальней поездки, даже если вы ее раньше не планировали. Интенсивно будет идти переписка по электронной почте, расширится круг ваших знакомых в Интернете. Во вторник и среду старайтесь не оставаться в одиночестве, чаще бывайте на людях и общайтесь. В эти дни держитесь подальше от воды (рек, озер).


Телец

гороскоп на неделю, телец

У Тельцов эта неделя располагает к уединенному и тихому времяпровождению, проработке своих психологических проблем. Людям, занимающимся духовными практиками, рекомендуется больше времени проводить в медитации. Усиливается влияние молитвы, которую вы прочитаете в уединении. Скорее всего, ваши просьбы будут услышаны. Также удача ожидает Тельцов, которые попытаются разгадать странные и загадочные явления. Вам могут сообщить некие сведения, которые раньше были недоступны для вас, и это многое прояснит. Усиливаются ваши психологические способности, чувственность, умение улавливать тонкие мотивы в поведении других людей. Временами вам будет казаться, что вы видите людей насквозь и понимаете их без слов. Во вторник и среду лучше воздержаться от участия в дружеской вечеринке. Также это не лучшие дни для общения на форумах в Интернете.


Близнецы

гороскоп на неделю, близнецы

У типичных Близнецов эта неделя пройдёт бурно и весело. Вас постоянно будут звать на вечеринки, гуляния, концерты, в клубы. Потребность в новых ярких впечатлениях в этот период усиливается. Если у вас есть заветное желание, то оно может исполниться. Фортуна будет весьма благосклонна к вам, поэтому ловите удачу всюду, где сможете. Возрастает значимость и роль друзей. Именно благодаря им вы сможете сполна наслаждаться жизнью и поддерживать в себе оптимистичный настрой. Старайтесь помогать другим людям, причём бескорыстно. В этом случае вы можете вполне рассчитывать и на ответную помощь. Также неделя подходит для избавления от устаревших стереотипов и поиска всего нового, прогрессивного: нестандартно мыслящих людей, интересных технических новинок.


Рак

гороскоп на неделю, рак

У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с достижениями и признанием ваших заслуг общественностью. Возрастает ваш авторитет, социальный и профессиональный статус. Скорее всего, дадут результаты усилия, предпринятые в прошлом. Кому-то это принесёт повышение в должности, кому-то - реализацию проекта, кому-то - достижение заветной цели. Очень важно вести себя в соответствии со сложившимися правилами и нормами поведения. Чувство меры должно сочетаться с чувством собственного достоинства: в этом случае вы по праву можете рассчитывать на успех. Не исключено, что вы окажетесь в ситуации, когда окружающие решат проверить, обладаете ли вы теми или иными знаниями, навыками. Это хорошее время для постановки стратегической цели или методичного продвижения к ранее поставленной задаче. Во вторник и среду воздержитесь от дальних поездок, а также не доверяйте информации, поступившей издалека.


Лев

гороскоп на неделю, лев

Львам на этой неделе, возможно, захочется расширить горизонты познания и обрести новый жизненный опыт. Все это можно успешно реализовать в дальних поездках, когда вы будете находиться в незнакомой для себя обстановке. Другим предпочтительным направлением является учеба, углубление своих знаний, расширение кругозора. Успешно в этот период пройдёт освоение иностранных языков. За неделю вы сможете существенно пополнить свой словарный запас. Хорошее время для изучения философии, получения духовных знаний. Если у вас есть потребность в учителе, духовном наставнике или просто в мудром знакомом, с которым можно посоветоваться по любому вопросу, то на этой неделе вы, скорее всего, повстречаете такого человека. Во вторник и среду воздержитесь от любых действий, повышающих риск получения травм.


Дева

гороскоп на неделю, дева

У многих Дев на этой неделе усилится потребность в интимных отношениях. Вместе с тем вы почувствуете в себе усиление сексуальности, даже простое прикосновение партнёра или его слова будут возбуждать ваши желания. Звезды указывают на то, что вы вполне гармонично сможете эти потребности удовлетворить. Если вам давно нравится человек и вы хотели бы с ним более близких отношений, то на этой неделе стоит действовать смелее и предпринимать конкретные шаги к сближению. Скорее всего, удача улыбнется вам! Также это время связано с поиском острых впечатлений и балансирования на грани риска. Возрастает ваша физическая сила, выносливость, быстрота реакции. Именно поэтому это подходящее время для спортивных занятий. Во вторник и среду Девам, состоящим в браке, не следует верить на слово партнёру.


Весы

гороскоп на неделю, весы

У Весов, состоящих в браке, текущая неделя пройдёт вполне гармонично. Вас будет устраивать все, что делает любимый человек, общение станет интересным, приятным, супружеские отношения будут на подъеме. Тех, кто только подумывает об оформлении своих отношений, неделя может сподвигнуть к кардинальным подвижкам в этом направлении. Хорошо сейчас объявлять о помолвке, проводить свадебные церемонии, знакомить возлюбленных со своими родственниками и друзьями. Если вы чувствуете себя недостаточно уверенно для принятия каких-то решений, предоставьте такое право партнёру по браку: он быстрее и лучше справится со стоящей перед вами задачей. Также у вас появится прекрасный шанс убедиться в ответственности любимого человека. Во вторник и среду по возможности воздержитесь от употребления лекарств: организм в эти дни может неадекватно на них отреагировать.


Скорпион

гороскоп на неделю, скорпион

Скорпионам на этой неделе звезды советуют начинать цикл профилактических и лечебных мероприятий, направленных на оздоровление организма. Ваше физическое состояние будет прекрасным, что позволит дать нагрузку телу и повысить свой иммунитет. Рекомендуется сочетать приятное с полезным: например, заняться наведением порядка у себя в доме, устроить грандиозную генеральную уборку или ремонт. Освободите своё жилье от старых ненужных вещей: это чудесным образом скажется на вашем настроении. Если вы давно хотели завести щенка или котенка, то эта неделя вполне удачна для такого приобретения. Не сидите на месте, двигайтесь, работайте. Неделя благоприятствует тем, кто занят конкретным делом, решает практические вопросы. Во вторник и среду лучше воздержаться от любовного свидания.


Стрелец

гороскоп на неделю, стрелец

У влюбленных Стрельцов неделя пройдёт замечательно. Ваши романтические чувства будут на подъеме, из будней повседневности вы попадете в чарующий мир любовных наслаждений. Это время свиданий, подарков, сердечных переживаний, любовных признаний и бессонных ночей. Одинокие Стрельцы имеют на этой неделе все шансы начать романтические отношения. Для этого нужно чаще бывать на увеселительных мероприятиях, посещать кафе, клубы, дискотеки, концертные залы, предаваться веселью и радости. У семейных Стрельцов будет другая радость: дети. Старайтесь проводить с ними больше времени, занимайтесь их воспитанием, помогайте в учебе. Когда ваши дети добьются определённых успехов, и вы почувствуете себя причастными к их победам. Во вторник и среду воздержитесь от разговора с родителями по каким-либо важным вопросам: вряд ли между вами будет взаимопонимание.


Козерог

гороскоп на неделю, козерог

Козерогам на этой неделе, скорее всего, захочется превратить своё жилище в уютное и надёжное гнездышко. Именно поэтому основное внимание рекомендуется уделить благоустройству своего дома. В вашей семье будет царить мир и благополучие, поэтому можно всем вместе дружно взяться за решение бытовых проблем. Вы сами удивитесь, когда увидите, что за короткий срок удалось сделать столь много полезных дел. Если вы живёте с родителями, постарайтесь помогать им всюду, где можно. В ответ вы получите их поддержку, что сейчас очень важно. Также это прекрасное время для работы на садово-огородных участках. Занимаясь земляными работами, входя в прямой контакт с землей, вы получите от нее заряд положительной энергии. Во вторник и среду рекомендуется воздержаться от поездок и новых знакомств.


Водолей

гороскоп на неделю, водолей

Водолеи на этой неделе, скорее всего, окажутся в гуще событий. Неожиданно вы осознаете, что очень востребованы другими людьми, да и сами нуждаетесь в общении. Вам может поступать много позитивной информации, в поле зрения появятся новые люди, которые войдут в ваш круг общения. Вы будете искать и находить новые впечатления. Одинокие Водолеи могут на этой неделе завести интересное знакомство или начать роман. Благодаря этому вы с головой окунетесь в новые эмоции. У любителей любовного флирта на этой неделе могут произойти несколько романтических связей, возможно, даже параллельных. Успешно в этот период складывается обучение, расширение своего кругозора - любые действия, направленные на саморазвитие. Во вторник и среду воздержитесь от покупки мобильного телефона или телевизора.


Рыбы

гороскоп на неделю, рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют заниматься решением конкретных практических вопросов. Сейчас не время для мечтаний и любовных грез. Для того чтобы обрести уверенность и хорошо себя чувствовать, вам потребуется много и интенсивно работать. Однако именно от плодотворного труда вы сможете получить подлинное удовлетворение. Также на этой неделе стоит заняться приведением в порядок вашего движимого имущества. Владельцам автомобилей рекомендуется пройти технический осмотр. Обратить внимание стоит и на бытовую технику в вашем доме. Все должно блестеть и быть в исправном состоянии. Это хорошее время для покупок, заготовки впрок продуктов длительного хранения. Во вторник и среду будьте внимательны в магазинах: вы можете потерять деньги.


Именины на этой неделе:

2 мая: Агафангел, Антонин, Георгий, Иван, Никифор, Пафнутий, Семён, Трифон, Феона, Христофор.
3 мая: Александр, Анастасий, Аргира, Афанасий, Ветран, Виола, Гавриил, Григорий, Закхей, Иосаф, Стахий, Фёдор, Феодора, Феотим, Хрисипп.
4 мая: Акутион, Александр, Аполлос, Денис, Диоскор, Дисидерий, Евтихий, Исаакий, Кондратий (Кодрат, Кротат), Максимиан, Моника, Прокл (Прокул), Сократ, Соссий, Фауст (Фавст), Фёдор, Филиппа (Филиппия), Яков, Януарий.
5 мая: Виталий, Всеволод, Гавриил, Климент, Лука, Нафанаил, Фёдор.
6 мая: Александра, Анатолий, Афанасий, Бенедикта, Валерия, Георгий (Георгий Победоносец), Гликерий, Лазарь, Протолеон.
7 мая: Алексей, Валентин, Евсевий, Елизавета, Иннокентий, Леонтий, Лонгин (Логин), Лука, Неон, Николай, Пасикрат, Савва, Станислав, Фома, Хрониктий.
8 мая: Ида, Македон, Марк, Ника, Сильвестр.


astro-ru.r

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X