Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю: с 8 по 14 августа для заинцев

Овен Для Овнов главное - избегать общения со скучными, непозитивными людьми. Иначе вы быстро поддадитесь негативному влиянию. Настроение будет на нуле, захочется просто валяться на диване и ни о чем не думать. А сейчас нельзя терять контроль над ситуацией. Ведь впереди встречи с партнерами, переговоры, командировки. Сохраняйте позитивный настрой! Телец...

Овен

Для Овнов главное - избегать общения со скучными, непозитивными людьми. Иначе вы быстро поддадитесь негативному влиянию. Настроение будет на нуле, захочется просто валяться на диване и ни о чем не думать. А сейчас нельзя терять контроль над ситуацией. Ведь впереди встречи с партнерами, переговоры, командировки. Сохраняйте позитивный настрой!

Телец

Когда вам захочется перемен, самый простой способ это сделать - начать ремонт в квартире. Выбор новой мебели, поездки по строительным магазинам и рынкам увлекут вас настолько, что вы всерьез задумаетесь профессионально заняться дизайном интерьеров. В этом начинании вас поддержит любимый.

Близнецы

Ситуация, которая будет складываться на этой неделе, может весьма положительно сказаться на вашей профессиональной деятельности. Это время удачно для ведения переговоров, заключения сделок и подписания договоров, нацеленных на будущий успех и финансовое процветание. В любовной сфере пока затишье.

Рак

Скандалы и неприятные ситуации будут преследовать вас в начале месяца. Зато после можете ждать хороших новостей. Они придут оттуда, откуда вы и предположить не могли. Сложное время для вашего здоровья. Избегайте ситуаций, которые могут вызвать стресс и беспокойство.

Лев

Пора наконец прекратить с беспокойством смотреть в будущее. Длительные командировки вам не грозят, отчеты готовы, а новый проект намечен на осень. Спокойно готовьте почву для новых свершений и приведите себя в форму. Можно купить абонемент в ближайший спортклуб или начать регулярные походы в бассейн.

Дева

На первое место у вас выйдет работа, что вряд ли вызовет восторг у ваших близких. Объяснять им ситуацию бесполезно, они все равно будут требовать внимания. Уделите им его в выходные дни. Совместный поход в кино или посиделки в кафе дадут возможность отдохнуть и пообщаться.

Весы

В начале недели возможно появление новых источников заработка. Главное, не упустите свой шанс! Больше обычного потребуют внимания дети. Вам придется помогать им разрешать непростые ситуации. Будьте внимательны к самочувствию: возможно обострение хронических заболеваний.

Скорпион

Руководство наконец по достоинству оценило ваши прежние заслуги - вас ждет премия. Как приятно будет ее потратить в ближайшем торговом центре! Все-таки ничто не сравнится с тотальным шопингом, особенно с незапланированным. И не забудьте приобрести маленькие утешительные призы для домочадцев. Они были очень заботливы.

Стрелец

Напряжение в рабочем коллективе будет продолжать расти. Возможно, вам стоит задуматься о смене места работы. Отвести душу и успокоиться помогут любимые увлечения. Если у вас таковых не имеется, самое время их найти. Подумайте, что бы вам могло быть интересно, и смело действуйте!

Козерог

Планеты сейчас работают на вас с удвоенной силой, так что стремление к красоте и гармонии выйдет на первый план. Заботьтесь о себе, позволяйте некоторые приятные излишества: пирожные, обновки, украшения - от этого во многом будет зависеть ваше настроение. А если вы будете довольны собой и жизнью, то и отношения с любимым человеком сложатся замечательно.

Водолей

Творческие идеи найдут воплощение в интересных проектах и обустройстве дома. За кратчайший срок вам удастся многое изменить в вашем семейном гнездышке. Вдохновение вы будете черпать в чувствах к любимому человеку - они сейчас на пике.

Рыбы

Любые дела, за которые вы возьметесь в ближайшее время, будут поддержаны вашими близкими людьми. Действуйте энергично и целеустремленно, не боясь критики. Но, увлекшись «прожектами», не забывайте бросить взгляд на термометр, прежде чем выйти утром из дома: погода бывает так обманчива!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев