Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю: помощь заинцев-тельцов понадобится близким друзьям, а скорпионам лучше не злоупотреблять лекарствами

Овен Непредсказуемая неделя ждет вас впереди. Все будет зависеть от вашего настроя. Постарайтесь поддерживать его в положительном русле. Внезапно может появиться желание начать все с чистого листа. Это похвально, но поспешных действий пока предпринимать не стоит - еще не пришло время. Телец Непростой период для тех Тельцов, чьи отношения с...

Овен

Непредсказуемая неделя ждет вас впереди. Все будет зависеть от вашего настроя. Постарайтесь поддерживать его в положительном русле. Внезапно может появиться желание начать все с чистого листа. Это похвально, но поспешных действий пока предпринимать не стоит - еще не пришло время.

Телец

Непростой период для тех Тельцов, чьи отношения с партнером в последнее время висели на волоске. Велика вероятность разрыва. Постарайтесь даже в такой ситуации найти положительные моменты. Ваша помощь понадобится близкому другу. Не будьте равнодушны, возможно, вы - его последняя надежда.

Близнецы

Для многих Близнецов на первое место выйдут отношения с близкими людьми. Для многих последняя неделя января - время кардинальных изменений. Если хотите, чтобы эти перемены привели к хорошему результату, отнеситесь внимательно ко всем поступившим предложениям от лиц противоположного пола.

Рак

Очень удачный период. Встречи с друзьями, успехи на работе, мир и покой в семье - сейчас буквально все будет приносить вам положительные эмоции. В скором времени ожидаются крупные расходы. Отпустите деньги с легкой душой, и очень скоро они к вам вернутся в увеличенном объеме.

Лев

Предложения, поступившие на данном этапе, смогут открыть перед вами новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если на первый взгляд груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы с блеском сможете с ними справиться. На любовном фронте возможны изменения в лучшую сторону.

Дева

Постарайтесь четко определиться с целями, которые вы перед собой ставите, и выработать необходимый план действий. Вторая половина недели обещает быть более насыщенной и по событиям, и по общению. У вас появятся новые знакомые, которые сыграют в вашей жизни немаловажную роль.

Весы

Будет резко ощущаться нехватка свободного времени: вам предстоит стать настоящей службой спасения для друзей и родственников - кто-то попросит в долг, кого-то необходимо отвезти за город, с кем-то поговорить по душам. Зато в ответ они подарят столько тепла, что вы будете на седьмом небе от счастья.

Скорпион

На работе дадут ответственное поручение - придется мобилизоваться. В отношениях с партнером наметится разлад. Но не принимайте поспешных решений: вам обоим нужно немного остыть. Не злоупотребляйте лекарствами.

Стрелец

Общение с друзьями занимает очень важное место. Но если вы недавно начали встречаться с одним из поклонников, придется выбирать между дружескими посиделками и романтическими встречами. Важно: путешествия, кулинарные открытия, прогулки под луной.

Козерог

От теории пора переходить к практике. Если давно собираетесь приобрести авто, поступайте в автошколу. Хотите обрести форму к следующему пляжному сезону - покупайте абонемент в фитнес. В общем, действуйте!

Водолей

Все свободное время займет поиск интересных и перспективных вакансий. Вы потратите немало сил на то, чтобы найти что-то стоящее. На собеседованиях работодатели могут спровоцировать необычные ситуации, чтобы посмотреть, как вы на это отреагируете. Будьте готовы к проверкам!

Рыбы

Нелегкие дни ожидают Рыб в ближайшее время, могут возникнуть недопонимание в семье, непонятные обиды. Самое время для того, чтобы использовать свою мудрость - иногда промолчать, в чем-то уступить. Забыть о проблемах поможет вечер, проведенный с друзьями. Они смогут дать хороший совет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев