Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю: Овнам лучше воздержаться от путешествий, а Девам побыть наедине со своими мыслями

Гороскоп с 4 по 10 января. Согласно лунному календарю до 9 января включительно будет убывающая луна - период, благоприятный для завершения различных дел или же внесения окончательной ясности в отношения. Начиная с воскресенья, 10 января 2016 года, что приходится на первое новолуние нового года, можно начинать строить планы, как на...

Гороскоп с 4 по 10 января. Согласно лунному календарю до 9 января включительно будет убывающая луна - период, благоприятный для завершения различных дел или же внесения окончательной ясности в отношения. Начиная с воскресенья, 10 января 2016 года, что приходится на первое новолуние нового года, можно начинать строить планы, как на ближайшее будущее, так и в долгосрочной перспективе.

Овен

На этой неделе Овнам лучше воздержаться от далеких путешествий, что могут быть неудачными, лучше проведите праздники в домашней обстановке. При этом многие домашние заботы близкие постараются спихнуть на вас, начав хандрить или приболев.

Телец

На предстоящей неделе православные христиане отмечают Рождество Христово, большой праздник, имеющий давнюю историю, что неразрывно связана с гаданиями. Если же вы этим не увлекаетесь, имеет смысл наведаться в салон красоты, но не пытайтесь строить серьезные планы до новолуния, иначе они могут не осуществиться.

Близнецы
В канун Рождества Близнецов ждет очень неожиданный, а оттого и приятный сюрприз. Автором сюрприза будет ваш любимый человек, которому попытайтесь ответить равноценным подарком, если получится.

Рак
Если душа просит перемен, порой стоит так и сделать. Проведите, к примеру, Рождество в кампании друзей или как-то по-новому, получив новые ощущения. При этом не нужно палить сгоряча, устраивая сцены с родными и любимыми.

Лев
На этой неделе вам следует воздержаться от обильных застолий и алкогольных возлияний, даже несмотря на то, что праздники в самом разгаре. Важнее сохранить своё здоровье и позитивную атмосферу в доме.

Дева
На этой неделе Девам потребуется побыть наедине со своими мыслями, несколько отстранившись от окружающих. Разберитесь сперва с собой, ведь общение с другими людьми в этот период будет затруднено.

Весы
Даже если праздничное настроение будет безнадежно утрачено из-за навалившихся проблем, не стоит унывать. Прежде всего, вам следует взять ситуацию в руки, поступив как взрослый человек, а во-вторых, не забывайте за загаданное под Новый год желание, оно вполне может сбыться раньше, чем вы ожидаете.

Скорпион
Ближе к середине недели, в канун Рождества, Скорпионов ждут интересные встречи, одна из которых может стать для вас судьбоносной, хотя сразу и не скажешь. Но ведь именно так чаще всего и случается в жизни.

Стрелец
Судьба улыбнется вам на этой неделе, сделав щедрый материальный подарок. Не важно, откуда и как именно он к вам придет, главное, что вы сможете вновь ощутить прилив энергии и хорошего настроения, за которым вполне может последовать и другой позитив в вашей жизни.

Козерог
Предстоящая неделя окажется для вас не из легких, хотя ещё и не все праздники прошли, вы уже сейчас ощутите груз проблем, решать которые вам предстоит в одиночку. Расстановка приоритетных задач и взвешенный подход к решению проблем поможет вам справиться с ними без ущерба для себя.

Водолей
Больше доверяйте близким людям и не полагайтесь на случай. На этой неделе ожидайте новости из далека, которые могут стать для вас полной неожиданностью. В отношениях с близкими старайтесь соблюдать дистанцию, не переходя черту.

Рыбы
Задав себе правильный настрой, вы сможете справиться практически с любыми сложностями, которых, к счастью, на этой неделе будет совсем немного, и то только в начале недели. Рождество для вас пройдет очень хорошо, а если вы решитесь отметить его в новой обстановке, это запомнится надолго. Воспоминания будут приятными, можете не волноваться.

filmon.in.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X