Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для заинцев на следующую неделю с 19 по 25 сентября

Овен Еще немного, и вы услышите те самые долгожданные слова признания. Нагрузки на работе возрастут, но это ненадолго. К тому же руководство оценит ваше рвение. Прежде чем париться в бане, намажьте тело медом. Кожа будет красивой и нежно-бархатистой. Телец Судьбоносная встреча произойдет в самом неожиданном месте. Решить проблемы с начальством...

Овен

Еще немного, и вы услышите те самые долгожданные слова признания. Нагрузки на работе возрастут, но это ненадолго. К тому же руководство оценит ваше рвение. Прежде чем париться в бане, намажьте тело медом. Кожа будет красивой и нежно-бархатистой.

Телец

Судьбоносная встреча произойдет в самом неожиданном месте. Решить проблемы с начальством вам помогут сослуживцы. Стакан теплой воды с медом и соком лимона снизит аппетит и укрепит иммунную систему.

Близнецы

Не обращайте внимания на досужие разговоры. Любимый рассеет все ваши сомнения. Уверенность в собственной правоте - лучший помощник в деле. Капуста брокколи - кладовая витаминов для кожи.

Рак

Вам нужно всего лишь три слова от любимого: «Все будет хорошо». И он их скажет. Больше внимания при составлении важных документов, хватит делать ошибки! Печеные яблоки богаты пектинами, способствующими выводу из организма плохих холестеринов.

Лев

Не уставайте ждать чуда. И у него просто не останется другого выхода, как свершиться. Новое задание только кажется невыполнимым. Дело мастера боится, поэтому смело беритесь за новые проекты. Добавьте в рацион сельдь, она богата омега-3 жирными кислотами, полезными для сердца.

Дева

Не раскрывайте сразу все секреты своему избраннику. Тайна притягивает противоположный пол и манит неизвестностью. Вы зря тревожитесь, все идет по намеченному плану. А какая награда ждет победителя! Витамин А, содержащийся в сливочном масле, необходим для правильной работы иммунной системы.

Весы

Попробуйте применить в любви творческий подход. Мужчины оценят вашу неординарность. Поэтому проявите фантазию. Ваши креативные способности сейчас на высоте. И начальство оценит это совсем скоро. Чашка ромашкового чая на ночь обеспечит быстрый и крепкий сон.

Скорпион

Ваши проблемы порой надуманны. Не делайте из мухи слона, чтобы не испортить то, что завоевано с таким трудом. Излишняя эмоциональность в решении рабочих проблем может сослужить недобрую службу. Грибы вешенки- деликатесный диетический продукт, способствующий также снижению сахара в крови.

Стрелец

Стремитесь к поиску компромиссов и решений, которые бы устривали вашу половинку тоже - сердечный друг оценит ваши старания. Проекты, задуманные сейчас с коллегами, оценятся руководством. Ягоды калины помогут при лечении простуды. Также отличным помощником станет малина.

Козерог

Боитесь первой сделать звонок? Отправьте эсэмэску на заветный номер. Он тоже переживает, тоже ждет и думает о вас. Игра по-крупному принесет приличные дивиденды. Главное в этом деле - не бояться пойти на риск, ведь, как известно, это дело благородное. Сок репы с сахаром - прекрасное средство от бронхита.

Водолей

Вы ошибались, считая его только хорошим другом, он уже давно влюблен в вас. Возможно, и вам стоит пересмотреть свое отношение. Отличное время, чтобы открыть в себе новые способности. Главное, чуть больше усердия и усилий, и у вас все получится! Плоды красной рябины выводят из организма токсины. Также она препятствует появлению различных грибковых болезней и молочницы.

Рыбы

Вечер, проведенный в компании близких друзей, откроет любимого человека с неожиданной стороны. Он вам предан! Новое место работы - не такой уж лакомый кусочек, как вам кажется. Клюквенный морс отлично защищает клетки от преждевременного старения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев