Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для заинцев на неделю

Овен Неожиданное повышение по службе застанет вас врасплох. Новые обязанности окажутся непростыми, а потому придется потратить немало времени, прежде чем вы разберетесь, что к чему. Напряженную пятидневку завершите на даче, отдохните, расслабьтесь. Телец Возможно, у вашей второй половинки начнутся проблемы на работе. Чтобы как-то поддержать, придется стараться изо всех сил....

Овен

Неожиданное повышение по службе застанет вас врасплох. Новые обязанности окажутся непростыми, а потому придется потратить немало времени, прежде чем вы разберетесь, что к чему. Напряженную пятидневку завершите на даче, отдохните, расслабьтесь.

Телец

Возможно, у вашей второй половинки начнутся проблемы на работе. Чтобы как-то поддержать, придется стараться изо всех сил. Важно пережить этот период без ссор и взаимных обид. Это вас только сплотит.

Близнецы

В самое ближайшее время вы будете стараться попасть в самую гущу событий и быть во всем первыми. Однако не переборщите с напором - есть риск совершить ошибку. Проявите избирательность в еде: никакого фастфуда - только домашняя пища!

Рак

Сохраняйте терпение и действуйте планомерно. Избыток энергии (как и ее отсутствие) может привести к необдуманным шагам. Если сомневаетесь в чем-то, попросите совета у своей второй половинки.

Лев

На первое место у вас выйдет работа, что вряд ли вызовет восторг у ваших близких. Уделите им внимание в выходные дни. Совместный поход в кино или посиделки в кафе дадут возможность отдохнуть и пообщаться.

Дева

В ближайшую неделю вы будете замечать в себе излишнюю чувствительность. Не переживайте, это неплохо, иногда надо выпускать эмоции наружу. Ложку дегтя в этот период внесут проблемы с деньгами. Но помните, что в случае необходимости вы сможете занять их у друзей - они не откажут.

Весы

На данном этапе можете смело планировать разговоры с вышестоящими лицами - они будут успешными и выгодными для вас. Не упускайте возможности пообщаться с друзьями и с теми, кто вызывает у вас симпатию.

Скорпион

В ближайшее время вопросов станет значительно больше, чем ответов. Может появиться чувство неуверенности и беспокойства. Смело просите помощи у коллег, партнеров или близких людей.

Стрелец

Не носите в кошельке крупные суммы денег. И дело не в том, что вы можете стать жертвой карманников, - вас подведет склонность к расточительности. Старайтесь избегать походов по магазинам, особенно в компании подруг.

Козерог

Эта неделя порадует вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся, благодаря чему вас не будет покидать хорошее настроение. Выходные дни проведите за городом.

Водолей

Активно участвуйте в общественной жизни, в рабочих мероприятиях. Договориться о выгодных сделках, приобрести полезные знакомства или устроиться на новую должность удастся, общаясь в неформальной обстановке.

Рыбы

На работе дадут ответственное поручение - придется мобилизоваться. На нервной почве может пошаливать сердце, не злоупотребляйте лекарствами, просто вам нужно успокоиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев