Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главы сельских поселений Заинского района на выездном семинаре(фоторепортаж)

Очередной выездной семинар глав сельский поселений прошел на территории Нижнебишевского сельского поселения. В нем приняли участие заместитель главы муниципального района Валерий Акатьев и руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Участники семинара ознакомились с работой пожарной охраны в селе Нижнее Бишево, побывали в лично-подсобном хозяйстве Хамиса Камалова в деревне Пуст-Ашит, посетили...

Очередной выездной семинар глав сельский поселений прошел на территории Нижнебишевского сельского поселения. В нем приняли участие заместитель главы муниципального района Валерий Акатьев и руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Участники семинара ознакомились с работой пожарной охраны в селе Нижнее Бишево, побывали в лично-подсобном хозяйстве Хамиса Камалова в деревне Пуст-Ашит, посетили Нижнебишевскую среднюю школу и детский сад «Умырзая». Пленарная часть семинара прошла в сельском Доме культуры.

С информацией о работе органов местного самоуправления выступил глава Нижнебишевского сельского поселения Дамир Насертдинов, о выполнении работ на средства самообложения в сельских поселениях Заинского муниципального района - главный специалист организационного отдела Совета района Ильнар Хабибуллин. С анализом оценки деятельности сельских поселений по отдельным показателям за 1 полугодие 2017 года ознакомил заместитель руководителя Исполнительного комитета района по экономическому развитию Павел Байрашев, с промежуточными результатами по оформлению муниципальной собственности и с результатами работ за 1 полугодие по ЛПХ и КРС в разрезе сельских поселений - председатель Палаты имущественных и земельных отношений Заинского района Раис Шайхиев и начальник производственно-маркетингового отдела УСХиП РТ в Заинском районе Шафик Хамидуллин. Об участии сельских поселений в спартакиаде проинформировал начальник Управления по физической культуре и спорту Заинского района Ильфат Ашрапов. Подвел итоги семинара глав сельских поселений руководитель исполкома района Ильнар Хафизов.

Роза Рахимгараева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев