Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главный невролог Заинска: «Главное – свежий воздух!»

Один день - один совет. В год спорта и здорового образа жизни в Заинске «Новый Зай» продолжает делиться «здоровыми» советами, полученными у заинских врачей. Татьяна Семякина, заведующая неврологическим отделением: «Для того, чтобы быть здоровым, нужно обязательно делать утреннюю гимнастику в течение 7-10 минут. Это очень благоприятно действует на позвоночник. И...

Один день - один совет. В год спорта и здорового образа жизни в Заинске «Новый Зай» продолжает делиться «здоровыми» советами, полученными у заинских врачей.

Татьяна Семякина, заведующая неврологическим отделением:

«Для того, чтобы быть здоровым, нужно обязательно делать утреннюю гимнастику в течение 7-10 минут. Это очень благоприятно действует на позвоночник. И движение! Полезна ходьба, советую поменьше лежать у телевизора. Хорошо отразится на здоровье посильный, легкий физический труд. Чтобы головной мозг работал хорошо, чтобы память была сохранена - обязательно нужен свежий воздух, и так же обязательно нужны физические упражнения. Кроме того нужно уметь правильно организовать свой отдых. В пожилом возрасте - показано санаторно-курортное лечение».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев