Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главе Заинского района вручили каравай

Главе муниципального района Разифу Каримову был преподнесен каравай, символизирующий окончание уборки хлеба. Душистый ароматный хлеб вручен руководителем агрофирмы «Зай» Владимиром Егоровым. Он поблагодарил главу района за огромную помощь в проведении уборочной кампании, в свою очередь Разиф Галиевич поздравил с окончанием жатвы, поблагодарил за самоотверженный труд и пожелал новых трудовых побед....

Главе муниципального района Разифу Каримову был преподнесен каравай, символизирующий окончание уборки хлеба. Душистый ароматный хлеб вручен руководителем агрофирмы «Зай» Владимиром Егоровым.

Он поблагодарил главу района за огромную помощь в проведении уборочной кампании, в свою очередь Разиф Галиевич поздравил с окончанием жатвы, поблагодарил за самоотверженный труд и пожелал новых трудовых побед. Агрофирма «Зай» в числе первых в районе завершила жатву зерновых культур. «Хлебные» цифры впечатляют: почти 44 центнера с каждого гектара, намолочено более 28 тысяч тонн зерна. Вручен каравай на сходе жителей микрорайона Заинск-2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев