Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главе Заинского района преподнесли ценный подарок

" Мы вместе" - так называется увесистая не только по страничному объему, но и по количеству вместивших в себя дел книга. Это подарочное издание Государственного жилищного фонда при Президенте Республике Татарстан преподнесенное главе района Разифу Каримову. В сопутствующем адресе в частности говорится: "В этом году Государственный жилищный фонд при Президенте...

" Мы вместе" - так называется увесистая не только по страничному объему, но и по количеству вместивших в себя дел книга. Это подарочное издание Государственного жилищного фонда при Президенте Республике Татарстан преподнесенное главе района Разифу Каримову.

В сопутствующем адресе в частности говорится: "В этом году Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан отметил 20-летие со дня образования. В честь этой юбилейной даты направляю Вам книгу и фильм "20 лет непрерывных открытий", посвященные нашей совместной с возглавляемым Вами районом деятельности по развитию жилищного строительства и улучшению жилищных условий граждан в рамках реализуемых в республике жилищных программ. Книга "Мы вместе",изданная в 2007 году в единственном экземпляре в честь 70-летия первого Президента Республики Татарстан, и переизданная ограниченным тиражом в 100 экземпляров по его предложению в нынешнем юбилейном для фонда году".

В книге пять глав, в каждой из них, наряду с жителями всех районов и городов республики упомянуты заинцы, всего 179 семей наших земляков. Не исключено, что это вы сами, ваши родные и коллеги. За фамилиями людей-судьбы, огромные программные действия республиканского руководства, каждого жителя Татарстана.

31 декабря представитель ГЖФ в Заинском районе передал книгу главе района Разифу Каримову в большом зале администрации. В свою очередь, руководитель района принял решение, что это печатное издание будет храниться во вновь созданном муниципальном музее, что открылся в Заинске-2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев