18+
Новости

Футбол на льду

Футбольный матч среди клубов по месту жительства состоялся в канун крещенских морозов на льду стадиона «Энергия». Управление по делам молодежи 23 января организовало товарищеский футбольный матч на льду стадиона «Энергия» между клубами по месту жительства «Дружба» и «Юность». Игра получилась захватывающей и веселой. Команда «Дружба» открыла счет уже на 33-й...

Футбольный матч среди клубов по месту жительства состоялся в канун крещенских морозов на льду стадиона «Энергия».
Управление по делам молодежи 23 января организовало товарищеский футбольный матч на льду стадиона «Энергия» между клубами по месту жительства «Дружба» и «Юность».
Игра получилась захватывающей и веселой. Команда «Дружба» открыла счет уже на 33-й секунде матча. Хлесткий удар игрока этого клуба отразил голкипер «Юности», но девочки «Дружбы» направили мяч в ворота соперников. После первого гола «Дружба» ослабила свои позиции и настроилась на легкую победу, и уже к исходу 10-ой минуты первого тайма счет составил 1:3 в пользу «Юности».
На начало второго тайма прошел обмен воротами, и в этой игре отличилась «Юность». Всего за минуту до конца матча один из самых техничных игроков «Юности» накрутил соперников и вывел своего партнера на пустые ворота, тем самым установив победный счет 1:6.
Игра проводилась без стандартных правил с резиновым мячом, в валенках на льду, 2 тайма по 10 минут. Количество игроков в команде - 5 полевых и 1 вратарь. В упорной борьбе победителем соревнования и обладателем первого места стал клуб по месту жительства «Юность», второе место занял клуб «Дружба». Командам вручены медали и сладкие подарки.