Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Есть пострадавший при взрыве жилого дома в Набережных Челнах

Взрыв и пожар в жилом доме в Набережных Челнах «Ни о каком переломе черепа речи не идет», - сказал главный врач БСМП Марат Мухамадеев. В БСМП Набережных Челнов через сутки госпитализировали жителя дома 53/28, где, по предварительной версии, произошел взрыв бытового газа. Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» главный врач БСМП...

Взрыв и пожар в жилом доме в Набережных Челнах

«Ни о каком переломе черепа речи не идет», - сказал главный врач БСМП Марат Мухамадеев.

В БСМП Набережных Челнов через сутки госпитализировали жителя дома 53/28, где, по предварительной версии, произошел взрыв бытового газа.

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» главный врач БСМП Марат Мухамадеев, действительно к ним поступил мужчина 58 лет, которому диагностировали сотрясение мозга легкой степени. Его состояние на сегодняшний день удовлетворительное. При этом некоторые СМИ сообщают о переломе черепа.

«Ни о каком переломе черепа речи не идет», - сказал собеседник корреспондента ИА «Татар-информ». Ранее в БСМП после происшествия поступили двое человек, но были отпущены домой.

Напомним, в воскресенье 10 июля, в 12.24, в ЕДДС Набережных Челнов поступило сообщение о взрыве газа в доме 53/28. На тот момент в квартире, где проживают двое взрослых и двое детей, никого не было. Локализация пожара началась в 13.05, полная ликвидация была произведена в 15.30. Были эвакуированы 104 человека.

На сегодняшний день в пункте временного размещения находится 81 человек, они обеспечены всем необходимым, в том числе горячим питанием. Остальные жители подъезда находятся у родственников. Всего в пострадавшем от взрыва подъезде проживают 122 человека, в том числе 25 детей.

В настоящее время на месте ЧП работают спасатели, проводится разбор завалов, устанавливается причина произошедшего, подсчитывается нанесенный ущерб жителям дома. Возбуждено уголовное дело на неустановленное лицо.

Источник tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев