Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Электронный работодатель»

Одним из нововведений этого года является переход на электронный обмен документами с работодателями. Сегодня мы можем предложить новый программный продукт - «Электронный работодатель» - это программное обеспечение, направленное на реализацию предоставления государственных услуг в сфере занятости в электронном виде. Сейчас, для того, чтобы получить услугу, необходимо: обязательное личное присутствие работодателя;...

Одним из нововведений этого года является переход на электронный обмен документами с работодателями. Сегодня мы можем предложить новый программный продукт - «Электронный работодатель» - это программное обеспечение, направленное на реализацию предоставления государственных услуг в сфере занятости в электронном виде.
Сейчас, для того, чтобы получить услугу, необходимо:
обязательное личное присутствие работодателя; заполнение бумажных анкет и бланков; обработка поданных сведений сотрудниками Центра занятости.
С применением ПО «Электронный работодатель»:
нет необходимости посещения Центра занятости, уменьшается объем бумажных документов; экономия времени за счет однократного заполнения электронных документов; сокращение ошибок в документах за счет автоматического контроля; наличие документального подтверждения полноты и сроков подачи сведений; соблюдение строжайшей конфиденциальности: передача сведений с использованием защищенных каналов связи.
Информация, которую может передавать работодатель, включает следующее:
регистрационная информация; сведения о потребности в работниках; сведения о высвобождении работников; информация о неполной занятости: справочные сведения; отчеты по квотированию; приказы о принятии на работу граждан по направлению Центра занятости и т.д.
Программой «Электронный работодатель» может воспользоваться любая организация независимо от формы собственности и вида коммерческой деятельности. Все документы, отправляемые в Центр занятости, шифруются и подписываются теми же ключами, что и налоговая отчетность. Для коммерческих организаций стоимость услуги составит от 1700 до 4200 рублей. Для бюджетных организаций стоимость услуги составит от 1700 рублей до 2800 рублей. Данные затраты связаны с приобретением лицензии на право использования ПО «Электронный работодатель» и открытием направления в ЦЗН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев