Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Двое подростков сели в тюрьму за выкопанный гроб

Двое подростков выкопали труп 84-летней старушки на кладбище. Их осудили за это и теперь они должны отбыть срок в тюрьме и выплатить денежную компенсацию родственникам, сообщает источник со ссылкой на официальное пресс-представительство правоохранительных органов Ростова-на-Дону. До этого появились данные, что в 2014 году осенью студенты из Новочеркасска выкопали труп старушки...

Двое подростков выкопали труп 84-летней старушки на кладбище. Их осудили за это и теперь они должны отбыть срок в тюрьме и выплатить денежную компенсацию родственникам, сообщает источник со ссылкой на официальное пресс-представительство правоохранительных органов Ростова-на-Дону.

До этого появились данные, что в 2014 году осенью студенты из Новочеркасска выкопали труп старушки на кладбище и надругались над ним. Части тела жертвы они упаковали в пакеты и спрятали в комнате.

Жильцы дома почувствовали жуткий запах мёртвого тела и вызвали сотрудников правоохранительных органов, после чего студентов задержали. Подростки признались, что хотели сделать из пальцев руны, а из черепа пепельницу. Сначала суд приговорил их к условному сроку, но после апелляции его пересмотрели. Двоим дали по три года в колонии-поселении, третьему участнику ввиду возраста оставили условное наказание.

Фото: svopi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев