Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорожники спешат «залатать» дыры к 9 мая

На дорогах появились «дыры», которые вызывают недовольство у водителей, а связано это с ямочным ремонтом. Ремонт дорог - обычное явление в весенне-летний период. Пока стоят солнечные дни, дорожники трудятся на аварийных участках дорог. Что происходит на дорогах нашего района сегодня, мы попросили рассказать начальника производственно-технического отдела управления автомобильных дорог Фаргата...

На дорогах появились «дыры», которые вызывают недовольство у водителей, а связано это с ямочным ремонтом. Ремонт дорог - обычное явление в весенне-летний период. Пока стоят солнечные дни, дорожники трудятся на аварийных участках дорог.

Что происходит на дорогах нашего района сегодня, мы попросили рассказать начальника производственно-технического отдела управления автомобильных дорог Фаргата Лотфуллина.

- Ямочный ремонт дорог в районе начался в марте. С 9 марта заработал завод по производству асфальто-бетонной смеси. С этого времени и до сегодняшнего дня для ремонта дорог использовано уже более одной тысячи тонн этой смеси. Аварийный ямочный ремонт продлится до 1 июня, - рассказывает он.

2 мая дорожники приступили к ремонту дороги по улице Энергетиков на участке от молодежного центра «Космос» до центральной больницы и ремонту Бульвара Победы. На этих участках они прокладывают асфальт и спешат завершить работу до 9 мая. После майских праздников дорожные рабочие приступят к ремонту участка автодороги между деревнями Утяшкино и Старое Маврино на трассе Набережные Челны-Заинск-Альметьевск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев