Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Добрые телефоны" заинцам

В рамках республиканской акции «Добрый телефон» 48 одиноких граждан Заинского района получат сотовые препараты связи, оснащенные «тревожной кнопкой». Реализацией проекта занимается управление социальной защиты. Телефоны закуплены на средства благотворителей района и доставляют прямо на дом, если человек по состоянию здоровья не может забрать телефон самостоятельно. В настоящее время «добрые телефоны»...

В рамках республиканской акции «Добрый телефон» 48 одиноких граждан Заинского района получат сотовые препараты связи, оснащенные «тревожной кнопкой». Реализацией проекта занимается управление социальной защиты. Телефоны закуплены на средства благотворителей района и доставляют прямо на дом, если человек по состоянию здоровья не может забрать телефон самостоятельно. В настоящее время «добрые телефоны» в Заинском районе получили в подарок 22 одиноких пожилых человека.

Отметим, что в заинском районе телефоны отбирались особенно тщательно, с учетом потребностей людей пожилого возраста. Так, на телефонах предусмотрены широкие кнопки, цветной экран, громкий звуковой динамик, очень простое меню и, конечно же, программирование быстрого вызова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев