Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для заинской детворы провели зарядку от доктора Пилюлькиной

В микрорайоне Заинск-2 для детей организовали спортивно-развлекательный праздник "Веселая зарядка от доктора Пилюлькиной". На мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, пригласили учениов начальных классов школы №1. Праздник открылся веселым приветствием доктора Пилюлькиной. Аниматор в интерактивной форме побеседовала с ребятами что такое здоровый образ жизни. Дети отвечали на вопросы, загадки,...

В микрорайоне Заинск-2 для детей организовали спортивно-развлекательный праздник "Веселая зарядка от доктора Пилюлькиной". На мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, пригласили учениов начальных классов школы №1.
Праздник открылся веселым приветствием доктора Пилюлькиной. Аниматор в интерактивной форме побеседовала с ребятами что такое здоровый образ жизни. Дети отвечали на вопросы, загадки, узнавали много нового и полезного о здоровом питании и занятиях спортом. Ребята делились на команды, боролись за победу в спортивных играх, дружно делали зарядку, танцевали, старались быстрее всех пробежать эстафету.
- Проведение мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни сейчас особенно актуальны,- уверена директор районного Дома культуры Илиза Мотыгуллина. - Нужно чаще проводить подобные мероприятия, чтобы пробудить в детях желание заниматься спортом и правильно питаться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев