Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детский сад – инвестиции в будущее

Что такое открытие дошкольного учреждения для сельчан? Это перемена уклада жизни, смене обстоятельств для родителей их малышей. В почти двадцати семьях села Светлое Озеро предстоит перестройка: дети наконец-то пойдут в новый детский сад и начнут потихонечку готовиться к школе, а мамы заживут полноценной жизнью современной женщины, осуществят в жизнь свои...

17 лет назад в Светлом Озере был закрыт действующий детский сад. Без дошкольного образования выросло не одно поколение светлоозерцев. Трудно приходилось родителям, особенно мамам, которым хотелось работать, и бабушкам, которым также приходилось нянчить внучат. Кто-то возил детей в городское ДОУ.

«Детский сад - это сбывшаяся мечта всех родителей», - в один голос говорили мамы, ставшие гостями праздника по случаю открытия детского сада «Колосок» в здании Светлоозерской средней школы. И это действительно так. Новый детский сад, который является филиалом одноименного Поручиковского детсада, радует каждым своим уголком. Светлая, просторная игровая комната, с веселыми детскими занавесками и современными кроватями спальня, умывальные и туалеты с красивым миниатюрным оборудованием. Яркие занавески, красивая мебель, новые игрушки, интересный дизайн, подрастать малышам здесь будет удобно и комфортно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев