Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дети Заинского района познакомились с историй Отечества

В рамках 70-летия Победы Великой Отечественной войны, работники городского Дома культуры для детей и подростков микрорайона Мирный организовали просмотр военно-патриотических видеороликов - «Дорогами войны, дорогами Победы». Задачу, которую ставили перед собой организаторы мероприятия - это повысить интерес детей к изучению событий Великой Отечественной войны и отечественной истории. Мероприятие способствовало сохранению...

В рамках 70-летия Победы Великой Отечественной войны, работники городского Дома культуры для детей и подростков микрорайона Мирный организовали просмотр военно-патриотических видеороликов - «Дорогами войны, дорогами Победы».

Задачу, которую ставили перед собой организаторы мероприятия - это повысить интерес детей к изучению событий Великой Отечественной войны и отечественной истории. Мероприятие способствовало сохранению и укреплению памяти о тех событиях, которые проходили в суровые годы для нашей страны, о воинском и трудовом подвиге русских солдат и патриотическом воспитании подрастающего поколения в наше время, и, конечно же, о воспитании уважения к ветеранам войны, труженикам тыла - к защитникам нашего Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X