Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дети Заинского района познакомились поближе с профессией учителя

В рамках года человека труда в городском Доме культуры состоялось мероприятие «Моя профессия - учитель». В первую субботу октября месяца существует традиция поздравлять своих учителей, даже если вы окончили школу уже давно. Нельзя забывать педагогов, которые помогли каждому из нас сформироваться как личности. Своим нелегким трудом учителя заслужили собственный праздник....

В рамках года человека труда в городском Доме культуры состоялось мероприятие «Моя профессия - учитель».

В первую субботу октября месяца существует традиция поздравлять своих учителей, даже если вы окончили школу уже давно. Нельзя забывать педагогов, которые помогли каждому из нас сформироваться как личности. Своим нелегким трудом учителя заслужили собственный праздник. Пользуясь случаем сотрудники Дома культуры поздравили учителей с важным событием, связанным с этой профессией. Очень внимательно и любознательно ученики начальных классов слушали выступления учителей. Они делились своими воспоминаниями, как, будучи еще детьми, сделали свой выбор, и о том, какую важную роль в жизни играл для них учитель. Испокон веков на Руси было 3 великих профессии, перед которыми человечество преклоняло колени: священник, врач и учитель.

Библиотекарем филиала №7 была оформлена выставка, с изданиями которых были ознакомлены все присутствующие. В теплой и дружеской обстановке беседа продолжилась за чашкой чая. Всем было тепло и весело от этой встречи, не смотря на непогоду за окном.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев