Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дети из приклубного лагеря рисовали героев

29 июля в городском ДК микрорайона Мирный в рамках года Российского кино состоялся конкурс рисунков героев российских экранизированных сказок «Дети в сказочной стране». В начале мероприятия детям, посещающим приклубный лагерь «Сказка», рассказали о том, что в русских сказках заложено самосознание и культура нашего народа, поэтому у них своя особенная атмосфера....

29 июля в городском ДК микрорайона Мирный в рамках года Российского кино состоялся конкурс рисунков героев российских экранизированных сказок «Дети в сказочной стране».

В начале мероприятия детям, посещающим приклубный лагерь «Сказка», рассказали о том, что в русских сказках заложено самосознание и культура нашего народа, поэтому у них своя особенная атмосфера. Сказки классиков являются сердцевиной наших истоков, наших глубинных корней, то, без чего ни один народ не может существовать.

Затем ребята делились особенно любимыми экранизированными сказками Пушкина А.С., А. Роу, и других русских писателей, после чего с удовольствием рисовали любимых героев. Все ребята были поощрены сладкими подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев