Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детей Заинского района призвали быть бдительными и осторожными

Работники городского Дома культуры поселка Мирный, совместно с работниками школы и библиотеки филиал №7 провели познавательный час с показом презентации «Борьба с терроризмом». Ребятам рассказали о причинах возникновения и истоках терроризма, а также попытались с помощью обсуждения темы найти пути решения этой глобальной проблемы человечества. На встречу был приглашен сотрудник...

Работники городского Дома культуры поселка Мирный, совместно с работниками школы и библиотеки филиал №7 провели познавательный час с показом презентации «Борьба с терроризмом».
Ребятам рассказали о причинах возникновения и истоках терроризма, а также попытались с помощью обсуждения темы найти пути решения этой глобальной проблемы человечества.
На встречу был приглашен сотрудник правоохранительных органов, участковый уполномоченный по поселку Разиль Гимадеев. Он провел беседу по темам: «Дисциплинированность и бдительность - в чем выражается их взаимосвязь?», «Как террористы и экстремисты могут использовать подростков и молодежь в своих преступных целях» и призвал детей быть бдительными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X