Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детей Заинского района научили особенностям работы с вышивкой

В городском Доме культуры состоялся мастер-класс по вышивке «Мастерица». Вышивание доступно практически любой возрастной группе, разница только в уровне сложности выбираемой работы (размер, цветовая гамма, техника выполнения). В ходе проведения мастер-класса ребята познакомились с вышивкой крестом, её особенностями, им показали основы техники выполнения рисунков, и в целом рассказали о процессе...

В городском Доме культуры состоялся мастер-класс по вышивке «Мастерица».

Вышивание доступно практически любой возрастной группе, разница только в уровне сложности выбираемой работы (размер, цветовая гамма, техника выполнения). В ходе проведения мастер-класса ребята познакомились с вышивкой крестом, её особенностями, им показали основы техники выполнения рисунков, и в целом рассказали о процессе работы с вышивкой.

Художественный руководитель Дома культуры показала ребятам, как правильно начать выполнение вышивки крестиком и рассказала о процессе работы. Дети с большим интересом слушали все советы и наставления ведущей. Ребята заинтересовались мастер-классом и изъявили желание посещать любительское объединение «Умелые ручки» и учиться рукоделию дальше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев