Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат внимательно выслушал проблемы граждан

Сегодня, 25 мая, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ильшат Аминов провел прием граждан по личным вопросам. Встреча состоялась в читальном зале центральной городской библиотеки. На ней присутствовали заместитель главы района Валерий Акатьеви другие. Напомним, при подобном формате встречи, граждане приходят на прием с конкретными вопросами, которые не решаются своевременно на...

Сегодня, 25 мая, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ильшат Аминов провел прием граждан по личным вопросам. Встреча состоялась в читальном зале центральной городской библиотеки. На ней присутствовали заместитель главы района Валерий Акатьеви другие.

Напомним, при подобном формате встречи, граждане приходят на прием с конкретными вопросами, которые не решаются своевременно на местах. Депутат обязан внимательно выслушать каждого, и максимально оперативно помочь в решении их наболевших проблем.

Жители сельской местности обратились к депутату за помощью после пожара дома. Жительница города рассказала о незаконном снятии денег с ее банковской карты. Она уже неоднократно обращалась в банк и в службу судебных приставов, но проблема не решалась.

Жительница одного из домов по ул.Строителей терпит крайние неудобства, так как балкон соседей сверху протекает. Она обратилась в управляющую компанию, но ей там не помогли.

Пенсионный фонт затребовал денег в размере 130 тыс.рублей с жительницы нашего города, она пришла на прием к депутату, чтобы он помог разобраться в этой запутанной истории.

Ильшат Аминов внимательно выслушал всех граждан. Все вопросы были взяты на контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев