Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День подписчика

В минувший понедельник Заинский почтамт управления почтовой связи «Татарстан почтасы» торжественно провел День подписчика.

Традиционно к этому празднику многие издания приурочивают подписную кампанию, в рамках которой можно не просто подписаться на газету или журнал, но и стать участником розыгрыша приятных и полезных призов, предоставляемых редакциями изданий. Эффективность Дня подписчика подтверждается цифрами: в праздничный день больше граждан заполняют подписную карточку, чем в обычные дни.
По словам редактора газеты «Каеф ничек», Заинск стал первым городом, который посетили казанцы в рамках подписного тура, а впереди Сарманово, Бугульма, Азнакаево, Альметьевск и другие райцентры.
- Это новая форма работы позволит установить более тесную связь с читателем, понять, в чем заключается их информационный «голод». Сегодня на страницах газеты статьи подаются «под острым соусом», с кричащими заголовками - мы стараемся, чтобы газета не теряла своей привлекательности, - говорит он.
В этот день всех присутствующих ждало множество сюрпризов от организаторов - такие как скидочные сертификаты, подарки для подписчиков, творческий концерт от радиостанции Булгар FM.
Горожане с удовольствием стали участниками праздника, некоторые из них получили возможность принять участие в розыгрыше главного приза - путевки на море.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев