Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День Нептуна: бодиарт, водные пистолеты и бесплатное мороженое

Яркий и весёлый праздник - День Нептуна отпраздновали на берегу реки Зай в микрорайоне Заинск-2. Красочная концертная программа с участием творческих коллективов, игры с конкурсами и эстафеты - лишь неполная часть шоу, организованного Молодежным центром. Кульминацией праздника стал приезд царя рек, морей и океанов - Нептуна со свитой из русалок,...

Яркий и весёлый праздник - День Нептуна отпраздновали на берегу реки Зай в микрорайоне Заинск-2.

Красочная концертная программа с участием творческих коллективов, игры с конкурсами и эстафеты - лишь неполная часть шоу, организованного Молодежным центром. Кульминацией праздника стал приезд царя рек, морей и океанов - Нептуна со свитой из русалок, пиратов и морских чертенят. Они активно помогали участникам мероприятия выполнять различные задания.

В ходе программы детям предстояло раскрасить себя и друзей яркими красами, наполнить искусственные водоемы (роль которых сыграли пластиковые тазы) речной водой, преодолеть пляжную полосу не наступая на песок и победить в водной битве. Дискотека и дружное поедание бесплатного мороженого, заготовленного организаторами, завершили речной праздник, заигравший новыми красками в Год водоохранных зон в Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев