Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День фермера в Заинске отмечают литературно

В центральной библиотеке Заинска открылась новая мини-выставка. Она посвящена посвященная Дню фермера, который празднуют 10 июня. На тематической полке «Хозяин на своей земле» собраны лучшие книги библиотеки, которые могут стать верными помощниками в труде фермеров. Среди представленных книг «Домашняя энциклопедия фермера». Из этой книги можно узнать множество ценной информации об...

В центральной библиотеке Заинска открылась новая мини-выставка. Она посвящена посвященная Дню фермера, который празднуют 10 июня.

На тематической полке «Хозяин на своей земле» собраны лучшие книги библиотеки, которые могут стать верными помощниками в труде фермеров. Среди представленных книг «Домашняя энциклопедия фермера». Из этой книги можно узнать множество ценной информации об уходе за домашней птицей, а также свиньями, коровами, овцами и курами.

Книга «Семейная ферма» содержит подробнейшие рекомендации, как содержать и кормить сельскохозяйственных животных, птиц, пчел, по племенной работе, профилактике болезней и их лечению.

Также на выставке можно полистать тома «Фермерское подворье», «Популярная энциклопедия животновода», «1000 советов», интересные брошюры «Сельскохозяйственное знание» и статьи из различных изданий по данной тематике.

По словам библиотекаря Зульфии Гильмановой, эти книги регулярно пользуется спросом у читателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев