Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чулпан Хаматова о гастролях «Современника» в Казани: «Зрители встречают спектакли фантастически»

Знаменитая артистка во время встречи с мэром Казани передала ему слова благодарности от худрука театра Галины Волчек. Мэр Казани Ильсур Метшин встретился сегодня в ратуше со знаменитой актрисой театра и кино Чулпан Хаматовой. Во встрече также приняли участие руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов и директор московского театра «Современник» Игорь...

Знаменитая артистка во время встречи с мэром Казани передала ему слова благодарности от худрука театра Галины Волчек.

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился сегодня в ратуше со знаменитой актрисой театра и кино Чулпан Хаматовой. Во встрече также приняли участие руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов и директор московского театра «Современник» Игорь Попов, сообщает пресс-служба мэрии столицы РТ.

Напомним, гастроли «Современника» проходят в Казани с 1 по 7 июля. Труппа театра представляет в Казани знаменитые постановки из своего репертуара: «Три товарища» Э. М. Ремарка, «Вишневый сад» А. Чехова, «Двое на качелях» У. Гибсона и «Горе от ума» А. Грибоедова.

Ильсур Метшин в разговоре с артисткой отметил, что приезд труппы «Современника» в Казань - знаковое событие для города. «Все в восторге от спектаклей, я очень рад, что в юбилейный сезон мы смогли увидеть ваше творчество. Спасибо вам от всех жителей Казани», - обратился он к актрисе.

Чулпан Хаматова рассказала, что казанские зрители встречают спектакли просто фантастически и передала слова благодарности художественного руководителя «Современника» Галины Волчек. «Галина Борисовна просила поблагодарить за такие длинные гастроли», - сказала она.

«Я рад, что поступили такие отзывы. Надеюсь, ваши гастроли в Казани станут доброй традицией, и не только в юбилейный год», - пожелал градоначальник.

Источник tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев