Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что советуют прочесть детям заинские библиотекари

В городскую центральную детскую библиотеку поступили новые книги для детей всех возрастов. Для совместного чтения родителей с детьми являются очень полезными книги издательского дома «Карапуз» «Осторожно - незнакомец», «Коварный огонь», «Внимание, дорога». Это издания развивающего обучения выпущены в серии ОБЖ «Что делать, если…». А книги энциклопедического характера «Легковые автомобили», «Города...

В городскую центральную детскую библиотеку поступили новые книги для детей всех возрастов. Для совместного чтения родителей с детьми являются очень полезными книги издательского дома «Карапуз» «Осторожно - незнакомец», «Коварный огонь», «Внимание, дорога». Это издания развивающего обучения выпущены в серии ОБЖ «Что делать, если…». А книги энциклопедического характера «Легковые автомобили», «Города России», «Динозавры», «Полезные машины», «Самолёты и вертолёты» будут очень интересны для любознательных мальчишек и девчонок. Рассказы наших любимых классиков вошли в сборники «Верный друг» (о собаках), «Рассказы о войне», «Смешные рассказы о школе».

Любителям детективов библиотекари советуют книги серии «Чёрный котёнок», так же книги таких известных авторов, как Е. Вильмонт, А.Иванов и А.Устинова. О невероятных приключениях бесстрашной девочки Зигрид и о фантастических подвигах Пегги Сью можно узнать в книгах французского писателя С.Брюссоло, издания которого неоднократно награждались престижными премиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X