Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Чаян Фамали» «зажгут» на Дне молодежи в Заинске

26 июня, на день молодежи, в Заинске запланирована обширная развлекательная программа. Праздник начнется в 16.00 с выставки-конкурса стилизованных колясок и велосипедов, продолжит программу конкурс ползунков и «Baby-ралли». В 18:00 на сцене у ДК «Энергетик» начнется вступление коллективов художественной самодеятельности. Продолжит программу выступление столичных гостей - молодежный дуэт Кати и Алины...

26 июня, на день молодежи, в Заинске запланирована обширная развлекательная программа. Праздник начнется в 16.00 с выставки-конкурса стилизованных колясок и велосипедов, продолжит программу конкурс ползунков и «Baby-ралли».

В 18:00 на сцене у ДК «Энергетик» начнется вступление коллективов художественной самодеятельности. Продолжит программу выступление столичных гостей - молодежный дуэт Кати и Алины порадует гостей вечера своим выступлением, затем на сцену поднимутся бравые би-бои - участники брейк-данс команды «16 регион».

На 20:00 намечено выступление звезд российской величины - дуэта Чаян Фамали. Это группа из Набережных Челнов, в музыке которой сочетается рэп, дабстеп и дансхолл.

Завершится День молодежи выступлением гоу-гоу и дискотечной программой от столичного диджея Макса Горького.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев