Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Будущие мамы отправились в школу

В рамках реализации технологии по профилактике отказов матерей от новорожденных детей в полустационаре КЦСОН «Радость» организовано социальное сопровождение беременных женщин в школе будущих мам «9 месяцев». На базе Заинской ЦРБ было проведено обучающее занятие для будущих мам. Ожидание ребенка для каждой женщины - это радостный и светлый период, но вместе...

В рамках реализации технологии по профилактике отказов матерей от новорожденных детей в полустационаре КЦСОН «Радость» организовано социальное сопровождение беременных женщин в школе будущих мам «9 месяцев». На базе Заинской ЦРБ было проведено обучающее занятие для будущих мам.

Ожидание ребенка для каждой женщины - это радостный и светлый период, но вместе с тем, беременность и предстоящие роды у многих женщин вызывают определенное беспокойство и множество вопросов. Жизнь женщины кардинально меняется с наступлением беременности, помочь ей адаптироваться к новому состоянию, развеять страхи и тревоги, подготовить к родам и грядущему материнству пришли на занятие врач - педиатр Эсаулова С.Ф. и психолог ОСПСиД КЦСОН «Радость» Фатеева В.Ю..

На встрече женщины могли получить ответы на свои волнующие вопросы. Встреча получилась познавательной. На занятии будущие мамы получили все необходимые знания о физиологических и психологических особенностях течения беременности, об особенностях питания и образа жизни женщины.

Психолог КЦСОН «Радость» В.Фатеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев