Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Борьба на поясах; Плавание.

Борьба на поясах С 28 по 30 октября в г.Липецке прошли соревнования на Кубок России по спортивной борьбе на поясах. В составе сборной команды Республики Татарстан выступили и борцы ДЮСШ «Зай» - это Екатерина Бусова, Айнур Ахметшин и Радик Салахов. Сборная команда Татарстана впервые за историю этого соревнования завоевала Кубок...

Борьба на поясах
С 28 по 30 октября в г.Липецке прошли соревнования на Кубок России по спортивной борьбе на поясах. В составе сборной команды Республики Татарстан выступили и борцы ДЮСШ «Зай» - это Екатерина Бусова, Айнур Ахметшин и Радик Салахов. Сборная команда Татарстана впервые за историю этого соревнования завоевала Кубок России по спортивной борьбе на поясах. Занимаются со спортсменами опытные тренеры-преподаватели ДЮСШ «Зай» Илсур Зиатдинов, Равиль Салихов и Сирен Салахов.

Плавание
30 октября в бассейне спортивно-оздоровительного центра прошло первенство МБОУ ДОД ДЮСШ «Зай» по плаванию «День спринтера» в рамках Клуба выходного дня. В соревнованиях приняли участие 40 юных пловцов, многие ребята повысили свои спортивные разряды.

ДЮСШ «Зай»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X