Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Больше ярких звуков

Заинская детская музыкальная школа - это островок светлого, возвышенного. Я обучалась в ДМШ по классу виолончели у Кадыровой Люции Павловны. Хочу выразить ей и всем моим педагогам огромную благодарность за их труд, терпение, за то, что несмотря на все трудности своей жизни и бытовые проблемы, они всегда оставались верными своей...

Заинская детская музыкальная школа - это островок светлого, возвышенного.
Я обучалась в ДМШ по классу виолончели у Кадыровой Люции Павловны. Хочу выразить ей и всем моим педагогам огромную благодарность за их труд, терпение, за то, что несмотря на все трудности своей жизни и бытовые проблемы, они всегда оставались верными своей профессии и смогли научить нас слышать и чувствовать музыку.
Моя дочь Ирина учиться в ДМШ по классу домры у Селивёрстовой Зульфии Харисовны. Обучение в музыкальной школе помогает ей разносторонне развиваться, правильно планировать свой день и свободное время, стремиться к новым достижениям.
Очень здорово, что в этом году наша музыкальная школа так преобразилась. Меняется время, меняются дети и школа тоже стала современной, красивой. Надеюсь, что наши дети будут с еще большим желанием бежать сюда за новыми открытиями в чудесном мире искусства.
Я очень горжусь тем, что училась здесь. Думаю, что наверное все, кто обучался и обучается в нашей ДМШ отличаются от остальных детей, как раньше, так и особенно сейчас. Совсем другие взгляды на жизнь, на окружающий мир, больше красок и больше ярких звуков вокруг себя.
Е.Фурсова, музыкальный руководитель д/с «Колокольчик».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X