Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Более 400 тыс. рублей штрафов заплатили в этом году нарушители антитабачного закона в Татарстане

За несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями наложен 21 административный штраф. В первом квартале этого года специалистами Управления Роспотребнадзора по РТ было привлечено к административной ответственности 47 нарушителей антитабачного закона, из них 7 юридических лиц, 32 должностных лица и 8 граждан. Общая сумма административных штрафов составила...

За несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями наложен 21 административный штраф. В первом квартале этого года специалистами Управления Роспотребнадзора по РТ было привлечено к административной ответственности 47 нарушителей антитабачного закона, из них 7 юридических лиц, 32 должностных лица и 8 граждан. Общая сумма административных штрафов составила 423,5 тыс. рублей.
За несоблюдение требований к знаку о запрете курения, а также к оснащению специальных мест для курения привлечено к административной ответственности 16 правонарушителей.
В части действующих запретов курения на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, в том числе на детских площадках, привлечен к административной ответственности один правонарушитель.
Управлением направлены в суды 5 исков в защиту неопределенного круга лиц о запрете деятельности по продаже табачной продукции, в том числе два иска - в Казани, сообщили в пресс-службе ведомства.
sprintsystem.com.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев