Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Благотворительный концерт «Мы помним»

В преддверии дня Победы получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» были приглашены в детский садик «Колокольчик» на благотворительный концерт «Мы помним». В яркий, солнечный день отдыхающие сели в комфортабельный автобус нашего Центра и выехали в детский сад. По дороге для...

В преддверии дня Победы получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» были приглашены в детский садик «Колокольчик» на благотворительный концерт «Мы помним».

В яркий, солнечный день отдыхающие сели в комфортабельный автобус нашего Центра и выехали в детский сад. По дороге для иногородних была организована мини-экскурсия по городу. И вот в назначенное время нас встретили дети и педагоги дошкольного учреждения.

Воспитанники продемонстрировали свои творческие способности. Они удивили нас изобилием ярких костюмов и различных декораций. Очень трогательным моментом было вручение рисунков и рассады цветов, выращенных детскими руками.

Получатели социальных услуг получили много позитива от общения с детьми и договорились о новой встрече.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев