Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Безопасное колесо»

В нашем городе состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В команду вошли я и мои одноклассники из 5 класса СОШ №3: Анна Студенова, Катя Сотникова, Сергей Западнов и Аким Грузинцев. Под руководством тренера Дамира Галиева мы учились правильной езде на велосипедах, отвечали на тесты по ПДД и основам медицинских...

В нашем городе состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В команду вошли я и мои одноклассники из 5 класса СОШ №3: Анна Студенова, Катя Сотникова, Сергей Западнов и Аким Грузинцев. Под руководством тренера Дамира Галиева мы учились правильной езде на велосипедах, отвечали на тесты по ПДД и основам медицинских знаний. Городские соревнования прошли на базе школы №7. Наша команда заняла 1 место. И именно мы представляли наш район на республиканском конкурсе-фестивали «Безопасное колесо 2012». Конкурс прошел на базе филиала Всероссийского института повышения квалификации МВД России и проводился в рамках десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения.
Всех участников фестиваля распределили по дивизионам. Нас зачислили в белый дивизион. Мы прошли пять конкурсных этапов. В ходе соревнований продемонстрировали свои знания и умения в личных и командном зачетах, приняли участие в конкурсах на знание правил дорожного движения, показали навыки оказания первой доврачебной помощи и грамотного вождения велосипеда в «Автогородке» и на специально оборудованной препятствиями площадке.
В завершение участников ждал творческий конкурс. Благодаря этому конкурсу мы познакомились с новыми друзьями. Мы очень благодарны нашему тренеру Дамиру Заиловичу и педагогам школы за их поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев