Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Автобусный маршрут «Отражение истории Заинска»

На этой недели в нашем городе стартовал автобусный маршрут «Отражение истории Заинска» по значимым и памятным местам города с заездом в пожарную часть №88 и Ледовый дворец «Яшьлек». Первыми экскурсантами для сотрудников Заинского краеведческого музея стали ученики ЗСОШ №1. Автобусная экскурсия началась с исторического места - старой части города, где...

На этой недели в нашем городе стартовал автобусный маршрут «Отражение истории Заинска» по значимым и памятным местам города с заездом в пожарную часть №88 и Ледовый дворец «Яшьлек».

Первыми экскурсантами для сотрудников Заинского краеведческого музея стали ученики ЗСОШ №1. Автобусная экскурсия началась с исторического места - старой части города, где дети были ознакомлены с историей Заинска. Следующей остановкой стала пожарная часть №88, где нас встретил старший прапорщик Анатолий Мещанов, который рассказал об истории МЧС, а также познакомил с устройством и работой пожарной техники. После длительной прогулки по пожарной части группа направилась в Ледовый дворец «Яшьлек», который распахнул свои «прохладные объятия». Ребята узнали информацию о кружках и секциях Ледового дворца, после чего с радостью покатались на коньках. В конце маршрута мы посетили бульвар Победы и парк им. Р.Ш.Фардиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев