Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз заинцам: с 26 декабря по 1 января

Овны Для Овнов начало недели может быть связано с усилением партнерских разногласий. Старайтесь согласовывать свои действия с партнером, если вам не безразлично его отношение. Остальная неделя складывается благоприятно для вашей карьеры и социального статуса. Вам могут предложить более статусную должность в карьере. Также вы сможете заручиться поддержкой влиятельного покровителя. Новогодний...

Овны

Для Овнов начало недели может быть связано с усилением партнерских разногласий. Старайтесь согласовывать свои действия с партнером, если вам не безразлично его отношение. Остальная неделя складывается благоприятно для вашей карьеры и социального статуса. Вам могут предложить более статусную должность в карьере. Также вы сможете заручиться поддержкой влиятельного покровителя. Новогодний праздник пройдет на оптимистичной волне.

Тельцы

В начале недели Тельцам рекомендуется больше внимания уделять здоровью. Старайтесь не перегружать себя физически на работе. Если нет другого выхода, то старайтесь чаще делать короткие передышки - это поможет вам сохранить равномерность в нагрузках. В остальные дни недели благоприятное время для веселого праздничного времяпрепровождения. Новогодний праздник лучше провести в компании друзей и подруг. Вас ждут много новых приятных впечатлений, встреч и общения.

Близнецы

В начале недели у Близнецов могут быть размолвки с друзьями и любимым человеком из-за нежелания любимого человека делить вас с вашими друзьями и подругами. С другой стороны друзья могут пригласить вас на веселую праздничную вечеринку. Интересно, что для Близнецов, состоящих в супружеском союзе, такой дилеммы не будет - вы однозначно будете встречать новый год вместе с партнером по браку и в кругу своей семьи. В остальные дни недели почувствуете усиление потребности в острых ярких впечатлениях.

Раки

У Раков в начале недели могут вырасти нагрузки на основной работе и с домашними делами. Необходимость держать в памяти список дел, которые требуется срочно выполнить, может создавать для вас некоторое напряжение. Поэтому эти дни нельзя назвать спокойными и безоблачными. Остальные дни недели благоприятствуют супружескому союзу. Хорошо вместе отправляться в увеселительные и туристические поездки. Старайтесь больше времени проводить на публике, принимайте участие в новогодних праздничных мероприятиях. Студенты вузов преуспеют в учебе.

Львы

У Львов в начале недели могут испортиться отношения с кем-то из тех людей, кто входит в круг вашего повседневного общения: знакомые, соседи, родственники и друзья. Старайтесь не перегружать себя слишком большим количеством контактов. В остальные дни недели прекрасное время для лечебных и профилактических мероприятий. Это также удачное время для наведения порядка в доме, избавления от старых ненужных вещей. Косвенно уборка в квартире положительно отразится на вашем самочувствии.

Девы

У типичных Дев в начале недели могут возникнуть финансовые сложности. Возможно, вы запланируете к новогодним праздникам слишком крупные расходы, а возможности вашего бюджета окажутся ниже. Остальные дни недели складываются исключительно благоприятно для личной жизни. Одинокие Девы могут встретить свою любовь на праздничных вечеринках, концертах, в клубах и на танцплощадках. Возвращение прежней любви вполне возможно именно на этой неделе. Также благоприятно развиваются супружеские отношения, у вас не будет проблем с взаимопониманием с партнером.

Весы

Весы в начале недели могут поссориться с партнером по браку. Вместе с тем не следует придавать слишком большое значение возникшим разногласиям. Всего один-два дня напряженности и проблема сама собой сойдет на нет. В остальные дни недели будет прекрасное время для семейной жизни. Сосредоточьте свое внимание на подготовке к новогодним праздникам, наведению идеального порядка в доме. Обязательно почините или замените новой сломанную бытовую технику - нельзя оставлять в новый год любые неисправности.

Скорпионы

В самом начале недели у Скорпионов может ухудшиться самочувствие. Особенно это относится к тем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний или от перепадов кровяного давления. Не допускайте повышенных физических нагрузок. В остальные дни недели активизируются ваши контакты с окружающими. Вы сможете не только укрепить существующие деловые и социальные связи, но и восстановить ранее утраченные контакты, которые для вас могут стать актуальными. Новогодние праздники пройдут на оптимизме. Хорошо посещать концерты, танцплощадки, кинотеатры и клубы.

Стрельцы

У типичных Стрельцов в начале недели могут возникнуть ссоры с друзьями. Причиной могут стать несогласованные планы относительно того, где и с кем в какой компании отмечать предстоящие новогодние праздники. В остальные дни недели звезды советуют заняться решением материальных и финансовых вопросов. В этом направлении ваши усилия будут вполне успешными. Так или иначе, но накануне новогодних праздников вы не будете испытывать острой нужды в деньгах. В семейной жизни полный порядок и гармония в отношениях. Новогодние праздники лучше провести в семейной обстановке.

Козероги

Начало недели у Козерогов может быть связано с заботами и хлопотами. На основной работе начальство может возложить на вас расширенные обязанности и будет требовать соблюдения сроков. В то же время у вас в семье может сложиться хаотичная обстановка, когда подготовка к новогодним праздникам если и идет, то крайне не системно и эпизодически. В остальные дни недели прекрасное время для укрепления отношений с окружающими вас людьми. Если вы с кем-то находились в ссоре, то в эти дни вы будете склонны искренне пересмотреть свое прежнее мнение и признать в чем-то свои ошибки.

Водолеи

В самом начале недели Водолеям, возможно, придется понервничать относительно срыва каких-то планов. Возможно, у вас ранее была запланирована увеселительная поездка на новогодние праздники. В остальные дни недели хорошее время для спокойного времяпрепровождения в уютной комфортной обстановке. Вы неплохо будете ощущать себя в уединении или в каком-нибудь месте вдали от шума и суеты цивилизации. Чаще выезжайте на природу, делайте прогулки по лесу. Удачное время для духовных практик.

Рыбы

Рыбам в начале недели может срочно потребоваться крупная сумма денег, которой может не оказаться в наличии. Это может быть в случае каких-то поломок бытовой техники или автомобиля. В остальные дни недели Рыбы будут превосходно себя чувствовать. Вы будете полны энергии, и с оптимизмом будете отмечать новогодние праздники. Это благоприятное время для праздничных мероприятий вместе с друзьями и единомышленниками. Очень хорошо строить планы на предстоящий год и мечтать об исполнении заветных желаний - и тогда они обязательно сбудутся в Новом году!

С наступающим Новым 2017 годом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев