Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: заинцам-козерогам личная жизнь готовит много сюрпризов, а рыбам лучше избегать конфликтов

Овен Если на предстоящие дни вы запланировали путешествие, правильно сделали - сейчас для этого самое благоприятное время. Если нет, не расстраивайтесь! Устраивайте себе мини-отпуск каждый день. После работы отправляйтесь на прогулку в парк, на премьеру фильма или встречайтесь с друзьями. Будет весело! Телец В ближайшие дни только одно будет даваться...

Овен

Если на предстоящие дни вы запланировали путешествие, правильно сделали - сейчас для этого самое благоприятное время. Если нет, не расстраивайтесь! Устраивайте себе мини-отпуск каждый день. После работы отправляйтесь на прогулку в парк, на премьеру фильма или встречайтесь с друзьями. Будет весело!

Телец

В ближайшие дни только одно будет даваться легко - это умение нажить себе врагов. Причем вам даже не придется особо стараться. Кто-то из коллег попытается переложить на вас ответственность за свои ошибки. Важно не пасовать перед обидчиком и, побеседовав с начальством лично, прояснить ситуацию.

Близнецы

Вы слышали об анималотерапии - лечении при помощи животных? Именно оно поможет Близнецам получить массу приятных эмоций и избавиться от накопившегося стресса на этой неделе. Причем совсем не нужно обращаться в специализированную клинику. Достаточно навестить подругу, у которой живет собака, кошка или хомячок.

Рак

Раки смогут раскрыть свои творческие способности и завоевать признание. Ничего не бойтесь: сил и энергии у вас предостаточно. Самой результативной будет начало недели. А вот ближе к выходным звезды рекомендуют проявить осторожность в финансовых сделках - вы можете попасть на удочку мошенников.

Лев

Наконец удастся перевести дух. Проблемы, которые преследовали вас последнее время, совсем скоро разрешатся. Произойдет это не без помощи влиятельного покровителя. Когда все закончится, не забудьте поблагодарить тех, кто принял непосредственное участие в вашей жизни.

Дева

Эта неделя порадует вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся, благодаря чему вас не будет покидать хорошее настроение. Выходные дни проведите за городом. Наверняка на даче, если таковая имеется, накопилось немало дел, требующих вашего участия.

Весы

Друзья как никогда прежде нуждаются сейчас в вашей поддержке и участии. Посвятите им свое свободное время, отложив домашние дела на потом. В семье могут сложиться непростые отношения. Отдохнуть от проблем вы сможете за городом, например занимаясь весенними посадками на дачном участке.

Скорпион

В ближайшую неделю вы будете замечать в себе из лишнюю чувствительность. Не переживайте, это неплохо, иногда надо выпускать эмоции наружу. Ложку дегтя в этот период внесут проблемы с деньгами. Но помните, что в случае необходимости вы сможете занять их у друзей - они не откажут.

Стрелец

Перестаньте ссылаться на занятость и домашние проблемы. Подруга давно агитирует вас заняться фитнесом, но вы с завидной регулярностью пропускаете встречи, назначенные ею у спортклуба. Если так будете продолжать и впредь, вы рискуете к разгару пляжного сезона поправиться и испортить с ней отношения.

Козерог

Личная жизнь готовит много сюрпризов. Одним из самых запоминающихся дней станет суббота. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным молодым человеком. Знакомство плавно перерастет в романтические отношения, а со временем, возможно, и в семейные. Не упустите шанс стать по-настоящему счастливой!

Водолей

Активно участвуйте в общественной жизни, в рабочих мероприятиях. Договориться о выгодных сделках, приобрести полезные знакомства или устроиться на новую должность удастся, общаясь в неформальной обстановке.

Рыбы

Рыбы на этой неделе смогут реализовать себя и в семейных делах, и в карьере, а главное - раскрыть свои способности. Марс сейчас силен и сулит удачу всем смелым, активным и творческим натурам, особенно спортсменам, актерам, военным. В пятницу и субботу старайтесь избегать конфликтов - они могут иметь далеко идущие последствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев