Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: у заинцев- Весов непростой период, а Овнам лучше не откладывать ничего на потом

Овен Многие дела, запланированные на эту неделю, пойдут как по маслу. Не откладывайте ничего на потом - воспользуйтесь этим благоприятным периодом. Также неделя подходит для поиска новых решений в отношении различных вопросов. Обратите внимание на 26 и 29 числа, в это время существует большая вероятность перемен в лучшую сторону. Телец...

Овен

Многие дела, запланированные на эту неделю, пойдут как по маслу. Не откладывайте ничего на потом - воспользуйтесь этим благоприятным периодом. Также неделя подходит для поиска новых решений в отношении различных вопросов. Обратите внимание на 26 и 29 числа, в это время существует большая вероятность перемен в лучшую сторону.

Телец

Общение с друзьями занимает в вашей жизни очень важное место. Если вы недавно начали встречаться, придется выбирать между дружескими посиделками и романтическими встречами. Важно: путешествия, кулинарные открытия, прогулки под луной.

Близнецы

В ближайшее время на рабочем месте у вас может завязаться служебный роман. Постарайтесь оставить это в тайне от коллег, иначе сплетен вам не избежать. Не стоит тратить много денег на мелкие покупки. Если вы начнете копить их сейчас, в будущем сможете сделать важное приобретение.

Рак

На этой неделе позвольте себе отдохнуть от решения рабочих и бытовых вопросов и с головой окунитесь в развлечения. Выходные проведите в приятной компании, постарайтесь отвлечься от проблем. А вот выходные дни могут стать непростыми: появится много дел, требующих немедленного решения.

Лев

Очень благоприятное время для свадьбы или для начала романтических отношений. Однако в вашем ближайшем окружении может появиться человек с нечестными намерениями. Главное - вовремя распознать обман и не поддаться его чарам.

Дева

На первое место у вас выйдет работа, что вряд ли вызовет восторг у ваших близких. Объяснять им ситуацию бесполезно, - они все равно будут требовать внимания. Уделите им его в выходные дни. Совместный поход в кино или посиделки в кафе дадут возможность отдохнуть и пообщаться.

Весы

Непростой период наступает в ваших взаимоотношениях с ближайшими родственниками. Возможны ссоры, обиды, недопонимание. Расставить все по своим местам и разрядить обстановку поможет время. Больше внимания уделяйте здоровью: прогулки на свежем воздухе.

Скорпион

Скорпионы - превосходные стратеги, поэтому непременно добьются большого успеха. Важно не форсировать события. Для начала соберите всю необходимую информацию, статистику и только потом переходите к активным действиям. Такой план окажется самым действенным и поможет вам завоевать уважение всего коллектива и партнеров.

Стрелец

В скором времени вам начнут поступать весьма заманчивые предложения о смене работы. Подумайте, прежде чем их принимать. Хороший период для начала ремонта: он пройдет успешно и без стресса. Немало приятного ожидает вас и в любовной сфере. Возможно, вы получите предложение руки и сердца.

Козерог

Финансовые проблемы займут все ваше время в ближайший период. С осторожностью и вниманием отнеситесь к тем бумагам, которые будут проходить сейчас через вас. Будьте внимательнее к своим близким. У них выдался непростой период и вы, как никто другой, можете сейчас их поддержать.

Водолей

Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей! Ведь бескорыстных и честных людей очень мало. Скорее всего, «доброжелатели» захотят чего-то взамен.

Рыбы

В понедельник не принимайте решений относительно семейных дел. Велика вероятность, что вы выберете не самый лучший вариант. Подождите до пятницы - все образуется само собой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев